Анатолий Спассков

Спрашиваю-что за пучок волос на голове у персонажа вашего аватара?Кокое не соответствие в экипировки с историческими атрибутами

Ответы
/q
/q/1035573486

Про Святослава слышал? Про чуб и усы Славянских Витязей?

Анатолий Спассков

Не ответил!Отвечай по существу .Вопрос потом задашь.Не только слышал но и много читал.Святослав,земля ему прахом жил в 900 году нашей эры ,а казаки появились-вот тебе второй вопрос.с

/q
/q/1035573486

Ну козаки ещё раньше появились. Только Козаакми назывались, границы стерегли. А вопросов у меня к тебе нет.

Анатолий Спассков

Отвечу сам.Пучок волос называется оселедец.Вместо сабли я вижу рукоядь меча.Казаки мечами не воевали.