По
Половинка

Скажите вот почему НЛО видят только женатые мужчины, им что заняться нечем?

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 не знаю) Я если верить РЕН- ТВ то НЛО . в виде стрельб Черноморского флота иногда вижу)) Плять угорал валяясь по полу перед телеком. Когда давно еще увидел передачу по РЕН-ТВ - нло облюбовало крымские горы и живет в них! Вот видео доказательства. им это место показал какой-то местный ебанько, где он видел нло)) И они там ночью снимали огни которые вылетают из горы и делятся воздухе. Часть уходит под воду часть улетает в небо... Они и под водой живут! И так не летает не что земное!!! Епаный врот , в той горе ракетная часть для обороны главной базы Черноморского флота... Конечно крылатая ракета не вертолет и не самолет ( хотя с ним есть нечто схожее только скорости больше , размеры меньше и управляет ракетой компьютер , а не пилот ...) . делятся и часть уходит под воду - а куда по их над морем должны улетать отстрелянные стартовые ускорители на скорости под 1000 км в час? не разлетаться хрен знает куда догорая падая в море? Кстати наводят на подозрение то что пик нло был в Неваде и от туда болезнь нло и пошла. В Неваде базируется элита ввс сша и в те годы ( пика нло) проводили много экспериментов над летательными аппаратами...

Alena

Почему только...??? Вот сейчас рассказывает в программе у Малахова Катя Лель, как её посещают инопланетяне. Причем реально... Забрали у неё все зубы, без боли

Alena

Неужели можно себя представлять в таком виде для пиара?????

По
Половинка

если дела идут плохо....то на любой соглашаются....

Alena

Можно придумать и правдивые истории, в которые поверят

По
Половинка

вот сама подумай....чем больше ерунды, тем больше народу это обсуждают....

Alena

У меня и не отложился в памяти ее рассказ. Просто на твое "почему" ответила. Что галлюцинации не только у женатых мужчин есть...

Владимир Шибнев

Глупость какая. О том, что видели НЛО, говорили не только мужчины( и женатые и холостые). И женщины тоже

По
Половинка

Ни разу не видела

Владимир Шибнев

А кто-то, наверное, видел

По
Половинка

Женатики

Владимир Шибнев

Это может быть любой человек

По
Половинка

остальным некогда ......

Pa
Pas-De-Chat

пока их вторые половинки пялят очи, пытаясь что-то разглядеть, они занимаются драйвом на стороне

Алексей

Интересный факт: нло видят только либо перед сном, либо как проснулся. Это ни о чём не говорит?

По
Половинка

женатый?

Алексей

Да. Но нло никогда не видел. Потому что знаю, откуда и как они появляются

По
Половинка

всё ещё впереди....

Алексей

Неа. У меня на такой момент составлен план действий 😏

По
Половинка

ждите....скоро сбудется....

Алексей

Неа.

Ал
Александр

Потому что когда всё уже сделано можно много чего заметить, а не только на ж...ы смотреть...

По
Половинка

Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты чудо....ты...гений!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zi
Zis

Им бабки нужнее. Корма больше надо. Вот, зарабатывают, вешая лапшу на уши.

Бу
Бумеренг

Женам же, как то надо любовников отмазать, Карлсон уже не в моде😊

Котик - Наркотик )))

Им жёны мозг наполовину... съели - вот с ума и сходят 😄

По
Половинка

хаааааааааааа

В Лад

Все то что снизу и влекло уже успело им приесться

По
Половинка

или сами прокисли....

В Лад

Мышиная возьня полов , конечно, же волнует, но не более, чем интерес к таинству бытия

Это Я

вот отчибучишь, что нибудь... сиди голову ломай))))

Чеширский Кот

Я видел !! И неженат !! Точно нечем заняться !!))

По
Половинка

Кот....ты как всегда прав!!!!!!!

Сергей Алексеевич

пытаемся опознать все неопознанные объекты

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И пришельцев гуманоидов с большим сисьгэ

Андрей

Я видел, когда ещё был неженатый.

Андрей

Ты чья половинка?

По
Половинка

арбуза зелёного я Половинка.

Андрей

))

Ва
Валентина

Дура и коза дура..

Tiger

они любят чистые Тарелки))))

Акакий Акакиевич

В первый раз о таком слышу.

По
Половинка

вы не можете слышать, вы можето ...видеть буквы.....

Акакий Акакиевич

Я не могу слышать? С чего это? Я не глухой.

По
Половинка

на данном этапе.....вы читаете, но не слушаете.......

Акакий Акакиевич

На каком этапе? На данном этапе я тоже не глухой. И еще раз. Я о таком не слышал ни разу. Откуда статистика?

По
Половинка

из первых уст.....

Изгоняюбесовлаем

))))))) скорее есть)

По
Половинка

когда есть чем........по сторонам не глазеют)))))

Изгоняюбесовлаем

а как же алиби?)))

По
Половинка

а ты знаешь что это такое?)))))

Изгоняюбесовлаем

алиби то?)))

По
Половинка

я думала тебе что алиби что либидо............

Изгоняюбесовлаем

кхе....-нет слов

Сергій

Ни разу не видел

По
Половинка

Так ты же нормальный)))

Сергій

Так вопрос то про женатых

По
Половинка

Я думаю те кто видел.....были ......не в себе....

Сергій

Возможно)))

Семен Казаков

Моя половинка ))

По
Половинка

у меня нету твоей.....