Дмитрий Каракозиди

Десять или больше лет тому назад, вся шведская пресса была взбудоражена, поведением принцессы, которая собралась замуж. Вопрос почему так возмутились шведы, что принцессе пришлось выступить по ТВ и утихомирить сограждан?

–2
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Он , наверное , был не королевских кровей и работал рабочим или вроде того.

Дмитрий Каракозиди

Умница.Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Марина

Наверное вышла за простого человека, а не за принца

Марина

Я??

Марина

Почему же. Я имею высокие корни, из дворян. Может и принцесса. Но всё наше высокое благородие к стенке поставили в своё время . Выстрелом в упор в затылок. Кто не успел в Париж сбежать. Вот такая весёлая жизнь

Дмитрий Каракозиди

Я тоже дворянин.

Марина

🤝

Ла
Лариса

Всё могут короли...но не жениться по любви....🤷🤔

Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот. Принцесса собралась выходить замуж, за рабочего парня работавшего на том же предприятии, что и она.

Ла
Лариса

Ну да, всё верно, это я песню вспомнилась)и потом... собираться замуж и выйти замуж - это не одно и то же 🤷..

Дмитрий Каракозиди

Она выступила по ТВ. Рассказала как познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Поженились.

Ла
Лариса

Ну, слава Богу 👍

Анна ***

Не помню, сама тогда разводилась)))

Дмитрий Каракозиди

Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Jane Папина

За негра? За шахтера? За вахтера?

Дмитрий Каракозиди

Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Jane Папина

Видать и принцесса такая.

Аркадий Бахчевников

Да мне пофиг. Даже по интересу.

Игорь Крайнов

Закон толпы . Приревновали

Дмитрий Каракозиди

Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились

Игорь Крайнов

Так это же замечательно !!!

Селия Вымри

Потому что за русского

Дмитрий Каракозиди

Швед. Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Селия Вымри

Пиар, не более того

Дмитрий Каракозиди

Просто любовь.

Селия Вымри

Какая там любовь, они пидорасы и лесбиянки все, жопу лизать друг другу готовы

Дмитрий Каракозиди

Это в наших сплетнях. А там обычные люди. И бывают всякие.

Селия Вымри

Я же шучу

Кэйлаш

Замуж за мужчину

Дмитрий Каракозиди

Принцесса собралась выходить замуж, за рабочего парня работавшего на том же предприятии, что и она.

Кэйлаш

О как

Дмитрий Каракозиди

Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Дмитрий Каракозиди

Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Кэйлаш

Замечательно!

Наташенька

Он был не принц...

Дмитрий Каракозиди

Умница. Собралась выходить замуж, за рабочего парня работавшего на том же предприятии, что и она.

Наташенька

И вышла?...или нет?

Дмитрий Каракозиди

Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам даже понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Наташенька

Здорово! Правда..)))

Татьяна *

За простолюдина

Дмитрий Каракозиди

Умница.Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали.

Алексей Горталов

Вопросы крови

Дмитрий Каракозиди

Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Суфия Каримова

Неинтересно

Галина Смирнова

Не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Принцесса собралась выходить замуж, за рабочего парня работавшего на том же предприятии, что и она.

Галина Смирнова

Нарушила титул семьи?)))

Дмитрий Каракозиди

Да. Простой рабочий с которым познакомилась на предприятии где они работали. Выступила по ТВ рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Галина Смирнова

Мир да любовь им.

Александр Грызлов

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

Собралась выходить замуж, за рабочего парня работавшего на том же предприятии, что и она.

Александр Грызлов

Не может женится по л!бви не один король, и также принцесса

Дмитрий Каракозиди

Выступила по ТВ, рассказала как встретились, познакомились. Он даже не знал, что она принцесса. Шведам понравилось, что у них такая принцесса. Ну и они поженились.

Александр Грызлов

Молодцы