Elena.....

Какую эмоциональную разрядку посоветуете?

Ответы
Татьяна

1.Встаньте прямо, сделайте несколько глубоких интенсивных вдохов и выдохов, поднимите руки вверх, сделайте ещё несколько глубоких вдохов и выдохов и на высоте резко опустите руки вниз, позволив верхней части туловища свободно "упасть" вниз вслед за руками. Выпрямитесь и повторите ешё два-три раза. 2. Оставшись наедине с собой, лягте на что-то мягкое, обложитесь подушками и одеялами и позвольте себе выпустить наружу все накопившиеся отрицательные эмоции. Можно кричать, бить подушки кулаками, делать любые движения- пока не почувствуете полное опустошение и успокоение. После этого некоторое время спокойно лежите, думая о чем-нибудь приятном и хорошем. 3. Запритесь в ванной, наберите воды и делайте резкие выдохи в воду, имитируя крик. Этот метод особенно подходит тогда, когда нет другой возможности уединиться. Если есть возожность, отправляйтесь куда-нибудь на природу и там вволю покричите. 4. Лягте на спину, дышите так: три коротких резких вдоха (как бы один вдох, но прерывистый, состоящий из трех частей) и длинный, медленный выдох. Вспомните о том, что вас тревожит, беспокоит, и представьте, что с выдохами вы освобождаетесь от этих эмоций.

Elena.....

Спасибо)

Татьяна

пользуйтесь. Только не бейте тарелки и не крушите мебель. Это приведёт к финансовым потерям.))) (шутка)

Elena.....

Это не собираюсь)

Татьяна

🌹

ॐ Nicksven

Музыка Релакс медитации.... Горячая ванна... Массаж.... Поспать.. Или потанцевать .поглядеть товары в магазине . Покататься на велике... Поговорить с душевным другом о ваших общих внутренних мирах... Поехать за границу обычного....)

Андрей Фомин

ну что тебе посоветовать?а смотри,300гр водочки,селёдочки,подружайки кентубасики,музончик погромче,или сходи к психологу,но я им свиньям не доверяю,я за бабки сам помогу кому хочеш,но не фашистам террористам конечно

Elena.....

Не водочки...но чего нибудь)

Андрей Фомин

ну сейчас ,не одна иди нырни в водичку,я ксезон 23 мая открыл,без водочки не получается,плохо что меня рядом нет

Евгений

когда Маврикана у Авдотьи Никитичной спросила: "Чем лечишься когда простынешь".....та сразу же ответ классный дала...: "Чай с малиной или мужчина -а бы пропотеть ! "....в Вашем случае грядку с копать....или мужчина....

Elena.....

Нет грядок

Евгений

значит на втором остановились...

Дядя Вова

сгореть дотла..... фигурально...... опустошить силы измышлять..... а потом... в пстую голову начнут приходить свежие мысли.....

Николай Шереметьев

Включите любимую музыку, почитайье любимую книгу, посмотрите любимый фильм...поезжайте в гости к любимому человеку

Elena.....

Хорошее пожелание...

Николай Шереметьев

Точно поможет!

Elena.....

Конечно

Сергей Забазнов

Что такое положительные эмоции? Это эмоции, которые возникают, если на все положить.) ......Наливай.)))

Elena.....

Не могу много пить)

Сергей Забазнов

А мы по чуть-чуть, умеете Вы уговаривать!)

Эдуард Доронин

Помните у Пушкина ("Моцарт и Сальери"): откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро".

Elena.....

Жаль шампанского нет...

Эдуард Доронин

Остаётся "Женитьба Фигаро")))

Эдуард Доронин

Помните у Пушкина ("Моцарт и Сальери"): откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро".

Евгений Васильев

Ну каждому свое. Кто-то четки перебирает, кто-то вяжет. Я ножи люблю точить. До остроты бритвы.

Elena.....

У меня как раз все ножи тупые...вы мне сообщите, когда Вам понадобиться разрядка)))

Евгений Васильев

Снег под утро ляжет, и не плохо даже... Что-то я в шансон ударился. Не вопрос. Я всем своим напарникам точу.

Elena.....

Хорошо) буду ждать вашего состояния))

Евгений Васильев

Хорошо. Последнее время мы в столицу не ездим. Печалька...

Elena.....

Эх....

Valera Korolev

Посоветую секс....скажите фу-у-у.....Посоветую фильм хороший посмотреть, скажите не люблю....

Юлия Казанская

Фильм драму, проплакался и класс, или выйти в лес и крикнуть громко, как только можно..

Dmitriy Ptushkin

Посади напротив себя кота и выскажись по полной ему все равно а тебе полегче станет )

Elena.....

нет кота

Dmitriy Ptushkin

беда я б своего тебе уступил но он еще от моих эмоций не отошол ))

Elena.....

))

Западло Пупкин

1- руку вверх 2- резко вниз на выдохе сказать ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ или ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ

Володя

Сухое красное вино и тоненький кусочек бисквита... ваши эмоции нормализуются)))

Рая Люба

я смотрю интересные сериалы, передачи, общаюсь с подругами, можно почитать

Кудлаенко Марина

хороший фильм или книга, или аттракционы, или встреча с друзьями

Кудлаенко Марина

ну тогда комедии Гайдая или Тот самый Мюнхгаузен с Янковским

Elena.....

может быть)

Кудлаенко Марина

Успехов!)

Elena.....

спасибо)

Q W

выпить и танцы до упаду. а, вообще, у женщин рецепт конкретный.

Elena.....

У женщин? И какой это?

Александр Бороденчик

Драка подушками, боксёрская груша... а лучше танцы )) Привет!

Elena.....

Придется))

Александр Бороденчик

Лен, если сурьезно, в наших краях бывала когда-нибудь?

Elena.....

Никогда)

Александр Бороденчик

Ну что ж, высылаю, приезжай )))

Elena.....

Хорошо)

Алевтина Куцелай

Дачу (фитнесс,солярий,силовая гимнастика опять же....) 😄