Котик - Наркотик )))

🖼 Попался на Ютубе выпуск Поле чудес от прошлой недели - 289 тыс просмотров 🙀 От позапрошлой недели - 339 тыс 😮 Неужели Якубович не надоел за 30 лет ?

Ответы
Александр Колосов

Другое интересно - куда пищевые подарки девают. А Якубовоч хороший ведущий. Шоу, тем более для многих зрителей, такие силы психологические нужны. Я бы, хоть пришлось на сцене выступать, так бы не смог. А он ещё и лëтчик в свои почти 70 лет. Это шоу для людей, их отдых от повседневных забот, и вера в нечто будующее.

Александр Колосов

Да как-то привык уважать людей, писАть грамотно.

Арина Смолина

Это хорошо, если привык

Александр Колосов

В детстве родители научилии другие взрослые. "Вовка-морковка" вякнул, а он меня на 20-ть лет старше. Скрутили меня, поставили перед дверью: "Разбирайтесь, родители". Как же от папиного ремня прятаться пытался! "Не хами взрослым". А сейчас в лицо смеются: "Гадëныш, знаешь, что тронуть не могу, не 70-е". А он смеëтся мне в лицо. Нас тогда учили уважать старших, объясняется грамотно, учителя не дай Боже оскорбить - задница долго чесаться будет. Драка за школой, зима, Светлана Борисовна в лëгком батник внутрь разнять - разошлись, никто против не слова пискнуть не посмел. Разве сейчас есть такое. Она же мне: "Саша, мы тут вам праздник, Новый год, сходи за сыном в садик". И в детском саду воспитатели нисколько во мне не усомнились, одели пацана и спокойно отпустили. А району нас бандитский был, да только определëнные правила соблюдали.

Арина Смолина

Даааа, сумбурно.

Александр Колосов

Как было в моëм детстве, и как сейчас. Уважение к людям. Аже двоечник, или хулиган изъяснялся грамотно.

Га
Галина

перестала смотреть его сразу после того, когда игру превратили в мерзостное выкладывание всяких подарков, каких то солений, варений, и прочей еды, кто во что горазд, кто больше привез и кто интереснее, друг пред другом красуются, смотреть противно, не игра, а черти что....противно...

❤️Мышка С Марса❤️

уже давно не смотрю Поле чудес, лет как 30. Была я малюся, с удовольствием смотрела, а потом перестала, как и Угадай мелодию. Такие программы не вечны, т.к. меняется поколение. А олдам приходится ностальгировать ...

Наталья Попова

Я, Поле чудес перестала смотреть с того времени, когда Якубовичу стали таскать подарки в виде банок с консервированием, пироги, пирожки... Да, и после Листьева мне это поле разонравилось.

Мария Крымская

Пожалуй эта передача одна из немногих старожилов на первом канале. Ее, в отличие от мужского/женского, время покажет и трёпа Соловьёва, смотреть приятно

Алекс Венцель

Надоел до тошноты, но вы даже не представляете какие на ТВ огромные гонорары у ведущих. Кто же сам -то уйдёт? Будет там пока вперёд ногами не вынесут...

Валериан Загородний

Поэтому и не смотрю. Осточертел! Так же, как "Пусть говорят" Малахова, "Окна" Нагиева, "Дом 2" ушлёпков и прочее г-но.

Eлена Вологжина

Есть своя аудитория. Я его никогда не смотрела. Листьев, когда вёл, смотрела. Но это было совсем другое.

Nikas Juozaitis

Он многократно говорил, что сам от себя устал за эти годы. Но за такие деньги чего только не сделаешь...

Нептун

с годами начал снова почему то смотреть, фоном иногда, но был пробел молодости что не смотрел лет 10-15

Эдуард Щиголев(Липецк)

У него есть своя аудитория. Им нравится. Пусть смотрят. Остальные передачи ещё более тошнотные🤣

Владимир Никитенко

А можно взять да и ответить-надоел! А потом посмотреть количество просмотров и увидеть правду.

Алевтина

Люди - то разные на передаче. А на кого смотреть- на дебилок с утиными губами и пустыми мозгами?

Леонид Леонидов

Почему 30 лет ? Он уже с 89х годов прошлого столетия ведёт эту программу. Я уже не смотрю.

Ан
Анастасия

Все бабули от него в восторге) Но вот кто на Ютубе сиотрит -это вопрос конечно)

Котик - Наркотик )))

Продвинутые бабули 😛

Ан
Анастасия

Кто и куда их продвигает?😋

Котик - Наркотик )))

Дети и внуки которые их учат пользоваться интернетом 🙀

Ан
Анастасия

Так просто🙂 А я то думала, что может их в партию Ютюберов продвигают))

Котик - Наркотик )))

Странно если в партии ютуберов будут одни бабки - а не молодежь 😸

Ан
Анастасия

Почему сразу одни бабки:) У них только одна своя партия будет среди всех. И слоган какой-нибудь свой:)

Котик - Наркотик )))

- Большую страну спасут ... большие бабки 😛

Лола Ололоева

Времена тревожные, люди смотрят то, что им давно знакомо и этим успокаиваются

Лора

я сама диву даюсь о живучести этой передачи, почему ее не закроют🤔🤷‍♀️

Юлия Пак

А может он стал символом стабильности и ностальгии по погибшему времени?

Александр Губко

раньше передача была. теперь просто шоу, когда все хотят попасть в телек.

Анатолий Лысенко

Его на каждой передаче ведут под руки, чтобы не упал.Ему деньги не лишние