Сердар Муратгельдыев

Уходят прекрасные композиторы писатели артисты.И равняться не кому подростающему поколению.Остаются те кто демонстрирует свои золотые унитазы да дома.Такое ощущение нарвались что ли не видели никогда это.Дай бог пусть будет.Но как то по скромнее надо что ли.Можно и промолчать своё воспитание мы взяли .Но не за себя больно.Других калечат?

Ответы
Вероника Королевская.

Уже родилось много современных талантливых людей.Ещё больше чем было раньше.Золотые унитазы просто войдут в историю про коррупцию.

Рушана Гайфулина

Напишите ответ...почему среди них все равно найдутся хорошие композиторы и певцы.

Сердар Муратгельдыев

Найдутся не спорю.единицы

Arhangelblaicke

Хм.....промолчи и Сатана восторжествует.....

Arhangelblaicke

сменил......

Сердар Муратгельдыев

То то так то лучше.а то в заблуждение в вел

Arhangelblaicke

Бываеть..

Сердар Муратгельдыев

Удачи дружище

Arhangelblaicke

Спасибо и вам)

Аверин Юрий

Вот именно, промолчать