Райхон

Бог изваял его из глины.Дал силу. ум и жизни век.Назвал так кратко и красиво."земной обычный- ЧЕЛОВЕК!" Н.Ленская.

Ответы
Геннадий Митрофанов

С тех пор прошло немало время,неслись стремглав за веком век,и вот Вам- нынешнее племя,в скотину превратился человек. Коль непонятно,объясню,все преклоняются рублю. 😃

Александр Соколов

Бог человека лепил из праха,а чёрт подсматривал и лепил из глины!!! Бог сказал-Аминь!!!! А чёрт недослышал и сказал-Армянин!!!!!!!

Райхон

😄

Улугбек

Красиво задумано было, но...не оправдались вещие надежды - был глуп и жаден образец... 😠

Райхон

))))))

Николай Богомазов

Сотворил из глины по образу и подобию своему.

Кот

Разум дал, умом люди сейчас пользуются .

Геннадий Сокровный

Может быть, в чём я сильно сомневаюсь

Николай Ntv

Адамом назвал. И не был он обычным.

Райхон

в чем его не обычность? Первый человек ииии?

Николай Ntv

Так в раю жил, выгнали. Обычный человек потом появился. Уже после Каинов и Авелей.

Игорь Ватник

А ЖЕНЩИНА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА ?

Solomon Gruzmarg

Ленская не совсем права