Сергей Селезнёв

что вы делаете в полнолуние....

Ответы
Дмитрий Смирнов

Я всегда на полную луну вою, с детства привычка, когда гуляли с братом, всегда выли на полную луну. С тех пор каждый раз когда ее вижу вою. 🙂

Киви

Все то же самое, к сожалению фазы Луны на меня не имеют влияния, а так бы хотелось перевоплотиться)

Григорий Мальцев

Ну что еще делать? Превращаюсь в Вервольфа, конечно, и иду охотиться...Заняться то больше нечем.... 🙂

Максим Сметанин

то же что и каждый день, пытаюсь завоевать весь мир. Вот Пинки, вот Пинки, вот и Брейн... Бряк

Роман Фадеев

Сплю, как обычно... Но просыпаюсь почему то все время в огромной разорванной одежде...

Мистер Икс

Жду тебя на крыше , стол уже накрыт)) все как положено свечи шампанское..луна))

Катерина

Оооо...все понятно)все как всегда)девочкам сказки рассказываешь)

Угадай 李

Красота просто)) Я бинокль принесу, будем луну подробно разглядывать))) Ну и слушать тех кто воет на нее. Их тут мама дорогая))

Мистер Икс

А хоть бы и сказочки)) пока полет фантазии почему бы и нет))

Леся

летаю на метле на лысую гору варить зелье из нехороших...полетели?

Угадай 李

Меня уже раздраконили, сами виноваты, сейчас тоже начну хамить, оскорблять и варить зелье на пустом месте.

Леся

айда!!!

Угадай 李

Погнали 👿

Леся

😉 ховайся кто может!!!

Угадай 李

Вот вот

Леся

🌹

вою конечно ))) что ещё делать в полнолуние то .... больше не чего )))

Олег Вакулин

опять-таки, сплю..хотя нет..прошло 25 минут уже..я всё ещё трезвею)

Д В

залажу на 15 этаж, и ссу сверху, пытаясь поймать ночную радугу)))

Алексей Костромин

вою на луну когда один когда с женой занимаюсь сексом)))

Maria Shadow (Cold)

Сижу на крыше слушаю музыку думаю о жизни и пишу стихи

Угадай 李

Класс 👍

Maria Shadow (Cold)

Спасибочки ^-^

Дима Живитченко

ну как и все... выбегаю на улицу и вою изо всех сил

Угадай 李

Тут столько воющих уже 😄

Дима Живитченко

ну люди стадное животное вообще то... а я то думал я один такой

Влад

поднимаюсь на самый высокий холм и начинаю выть

Олег Вакулин

наверное, сплю..не слежу за лунным календарём)

Денис Филонов

Одеваю шкуру медведя иду в парк и панеслось)))

Угадай 李

Класс 😄

Леся

обращаюсь в демонницу и творю непотребства

Угадай 李

Нам надо это чаще делать, а то совсем народ распоясался да обарзел

Леся

😄 эт точно...парниша обиделся на правду о изменах

Угадай 李

Я видела

Леся

😉

Сергей Влащенко

обрастаю шерстью, вою на луну и бегаю в лес.

Валюша Кузьменко

конечно же вою на луну, что за вопросы!)

Угадай 李

А что такое?

Валюша Кузьменко

полная луна вызывает бессонницу

Угадай 李

С юмором нужно относится)

Валюша Кузьменко

сложно пока с юмором...(((

Угадай 李

Значит все впереди)

Дима Живитченко

выхожу во двор и начинаю выть на луну