Ve
Velomi

Прикольная российская смекалка--взорвать свой мост,а потом типа за это бомбить Украину.Что скажете?

Ответы
Василий Сычёв

Из того что я услышал и увидел об этом, я пожалуй склоняюсь к этой версии, которая, озвучена в вашем вопросе.. Скорее всего ФСБ и организовало. Большая нестыковка заключается в следующем .... как фура до верху набитая взрывчаткой могла свободно проехать через пункты контроля и досмотра ... Этот раз. И второе, удачно подобранное место и время.. В тот момент когда по железнодорожному пути шли цистерны с горючии... Это было не случайно ...

Ve
Velomi

и еще смотри какой подрыв прикольный--одна полоса автомобильная не повреждена,рельсы,что самое важное,для переброски вооружения-тоже целы и еще Антоновский мост месяц бомбят,а он все стоит,а тут вдруг с одного раза...стопудовы пролеты были заминированы снизу.

Василий Комышний

так вся Украина УЖЕ призналась что это сделали они. При чём тут смекалка? Ещё в РФ ни одного слова не сказал по этому поводу а на Украине уже все отчитались что это сделали они. И не кто-то там, а высшие сановники, типа Подоляка, или Данилова. Всё, поздняк говно на вентилятор накидывать. Молчать нужно было)))

Ve
Velomi

никто не признавался,не пиликай

Ve
Velomi

тебя похоже путэн отымел,вытащи из задницы кремлевский член.

Сандро

Да не, вы че, это у вас кондиционеры по всей стране разом взорвались. У России же ракеты еще весной кончились. А денег нет, экономика и промышленность в клочья. Последних ежей без соли доедаем

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, как у ваших родственников пиндосов, врезаться а самолётах в башни-близнецы, а потом обвинить полмира и бомбить всё и везде, ссылаясь на терроризм . . . такая тактика?

Ve
Velomi

ага

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот у них и спросите. Или еврейская тактика, подождать, пока фашисты сожгут их пару миллионов в печах, а потом помогать фашисткому режиму. Или у поляков спросите, когда их резали как скот на убой в волынской резне, сделать вид, что всё отлично и помогать ублюдкам уничтожать целый этнос . . . надо ещё примеров?

Ve
Velomi

ну ну ну не ной,чего сопли то распустил?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оооо, а чё эт ты со мной на "ты"? Я что, на Ленинградке остановился? Или у таких как ты, со сложными именами с Ленинградки (Мальвина, Velomi, Сусанна) это в привычке?Я таким как ты денег не даю . . .

Ve
Velomi

бедное,такое обидчивое...нищеебное убожество!

Aлексей Бекк

А то! путин вообще смекалистый! За 22года правления развалил страну, а оказалось в этом Америка виновата, и полез наводить порядок в другую страну! 🤣🤣🤣🤦🤦

Ve
Velomi

обрати внимание--методичка одна и та же...взрывы на Каширском шоссе -значит пора бомбить Чечню.

Лю
Любовь

куда там...ещё пускать ракеты в Белгород, то брать Херсон, то отдавать....а про газопровод забыли. Ну ка БРЫСЬ с российского сайта, русофобка!

Ve
Velomi

ты чего кацапка белены обьелась,сайт украинский и кацапскую мразь отсюда надо гнать!Пошла на🖕

Александр Колосов

Немного не так: "Суки, спецслужбы, цела фура гуляла по стране со взрычаткой, гдевыгайцы, где спецслубы?" Россия одолеет, только цена крови.

Ve
Velomi

вот и я о том же--такая охрана и в космосе и в воздухе и под водой и 3 ПВО,и подрыв такой смешной--это почерк рф

Александр Колосов

Почерк не РФ, безалаберность РФ. Я в роте охраны служил, Байконур, наш спейс-шатлл, "Буран-Энергия". Не дай Бог какое-то фото. Но удачный старт " Энергии" с "Полюсом", наше лазерное оружие в космосе, на борту, 15 мая 1987 года, дальше довели до 15-го ноября 1998-го, что "Буран" на орбиту вышел. Всë! Все разработки похерили. Челноки от США всего-то 25 тн груза, а наш "Буран" 100 тн, и за топливо экономнее. Но после старта на западно-германский журнал, разные варианты Энергии и Бурана, а центральный разворот - "Буран" с "Энергией" на старте, площадка 110. Нас дрочат за секретность, а тут на тебе, западно-германский журнал чуть ли не расширенная статья. Тогда я и понял цену нашей секретки.

Тигр Очень Ласковый.

Допускаю. Это точно также с башнями -близнецами в США. Сами взорвали, что бы развязать себе руки и вторгаться бес спроса куда хотеть.

Лис Плискен

там как бы не взорвать а чуть подпортить и с чего взяли что это Россия? есть мнение что это немцы взорвали мост

Андрей Акбаров

только недоразвитому придет такое в голову, жечь цистерны на мосту и взорвать мост, чтобы бомбить укр

Ve
Velomi

ой да сколько же можно руссне отступать,все ждем и ждем уже 7 месяцев.

Андрей Акбаров

жди , скоро точно придут

Ve
Velomi

Акбаров у тебя брюхо беременной бабы,жрать надо меньше.

Андрей Акбаров

🤣 а вот бабам нравиться, когда слегка придавлю сверху и присуну 20 ти см😁

Ve
Velomi

жирное с отдышкой с беременным брюхом--с тобой даже срать на одном поле мерзко.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А перед этим самим взорвать Северный поток? Следующим будет,что Кр.площадь? Ты ебанько или как?

Ve
Velomi

Ебанько-это ты!Браво!Так искренне о себе!

Хижина Дяди Семы

я скажу,что первая часть выражения пока не имеет решаюшей версии...быстро ты все навыводила

Улугбек

Спасибо! За оригинальную подсказку на будущее!!! Но Ваш зеля уже и сам признался..💁‍♂️

Вв Сс

Так и солдат своих мы то же сами убиваем. И детей в Донбассе и все остальное, скучно же.

Ve
Velomi

ну да--это все на что вы способны.

–1
Вв Сс

Мы ещё только учимся, всерьёз не начинали.

Ve
Velomi

ай молодцы,только как то мобики быстро дохнут--не успевают обучиться.

Вв Сс

Своих считайте.

Ильдар Ильясов

Yes, америкосы взорвали свои небоскребы а америке, а мы свой мост в Крыму. Бинго. Идиоты

Ольга Эрм

И вместо того чтобы перекрыть вентиль на газопроводе -взорвать его:) классный ход:))

Ve
Velomi

ну да,путэн не может перекрыть --иначе придется выплачивать огромные деньги за нарушение контрактов.

Ольга Эрм

Какие контракты??? Санкции милочка:))

Ve
Velomi

детка санкции не отменяют ранее,заключенные контракты.

Ольга Эрм

Ух ты ж:)) и экономике тетька детку научит:))

Ve
Velomi

та не--дурочку учить ,только портить

Ольга Эрм

видно та ещё умница:)) пидагог:))

Ми
Михаил

Смекалка смекалкой, но че тогда Зеленский сказал что это Украинская спец операция?

Ve
Velomi

похоже тебе лично -позвонил и сказал.

Ми
Михаил

Он сам по телеку выступал. Можно считать лично

Андрей

Пиздец у вас мысли, ахуеть. Далеко идёте, молодцы, так держать дебилы 😂😂😂😂😂😂

Ve
Velomi

ты так искренне о себе!Браво!

Андрей

Читай, внимательно о ком я😂😂😂. Даже понимание реальности отсутствует в мозгах ваших 😂😂😂. По слогам читай😂😂😂 если не можешь понять о чем я😂😂😂

Ve
Velomi

узбагойся,весь экран у себя желчью заплевал.

Ve
Velomi

кацапский гондон--обожаю,когда у кацапов пердак подгорает!

Na
Name

Как будто что-то новое, долбануть своих, что бы обвинить чужих... В первой что ли?)

Ve
Velomi

да столько лет,а методичка все та же.

Na
Name

На Netflix есть фильм, думаю даже с переводом на русский "как стать диктатором")) советую к просмотру) ничего нового никто не выдумывает уже столетиями...))

Ve
Velomi

спасибо,обязательно гляну

Na
Name

Все как по книге) более 20 лет у власти) живой пример в Центральной европе

Андрей Гаврилов

украина прикольнее - решили оставить себя без электричества, тепла и воды!!!!!

Ve
Velomi

у нас все норм,не переживай

Андрей Гаврилов

рад за Вас - у нас тоже не плохо!!!

Ve
Velomi

62000 погибших--это согласна неплохо.

Андрей Гаврилов

своих-то посчитали, или с математикой не сложилось?

Ve
Velomi

ага