Саша

Чо за тупая реклама о заслуженном кладчике кирпича,взявшего кредит в банке? Неужели всей России необходимо знать о его личных достижениях в займе???😈

Ответы
Vladimir Syvorov

Значит кладчик не имеет право на популярность? А политики,певци и пр каторых народ кормит заслуживает? Кто пастроил все вакруг вас чем руки? Без таких рук вы бы жили в шалоше впещери как в первобытном веке

Саша

Чо тут делаешь,белый и пушистый? Я тебя не звала.

Vladimir Syvorov

Я тебя тоже

Саша

Вы ко мне пришли. Вам и уходить.

Vladimir Syvorov

Я к вам не приходил это раз а во вторых кто тебя вредную учить будет?

Саша

Явно не вы...