Фило Софочка

- Как же это вы с такой плохой дикцией попали на телевидение? У вас там что, блат?
- Какой блат? Сестла!
Кто из современных дикторов вам нравится?

Ответы
Владимир

Жили два друга один был заика страшный, а другой горбатый. И вот как-то горбатый решил приколоться над заикой и говорит ему:
-слушай на ТВ конкурс дикторов обьявили, давай и ты, попытай счастья, может возьмут, тот начал отнекиваться как мог, но горбатый его все же уговорил...
Через некоторое время приходит заика к горбатому злой как черт, естественно, его ни на какое ТВ не взяли. Он кидает фотокарточку горбатого и говорит:
-забери свою фотку, а то у меня из-за нее альбом не закрывается!!!!😜😜😜😜😜

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Варвара Самаялучшая

Дикторов-то у них теперь нет, все сплошь ведущие. Кто нравится - сказать сложно, а вот кто бесит,- скажу сразу. Артём Шейнин с первого канала. Человек нашёл себе шикарную работу: ежедневно брызгать слюной на единственную тему, орёт и источает такой негатив, что плохо делается только от одного его вида. И эта вакханалия ежедневно, в то время, когда люди с работы приходят, когда хочется чего-то позитивного или просто спокойного. Вот просто видеть не могу!!!

Фило Софочка

а я не смотрю центральные каналы,новости хорошо освещает ОТР без крика и эпатажа,там интересная Тема Недели с Сергеем Лесковым,несколько раз попадала,очень интересный человек

Варвара Самаялучшая

согласна с Вами насчёт ОТР, но у нас, к сожалению, смотреть его можно только через спутниковую антенну

Фило Софочка

у меня кабельное ТВ от Ростелекома

Елена Юшина

А разве сейчас есть дикторы? Сейчас ведущие тех или иных программ. Такое впечатление, что кто купил место на ТВ, тот и диктор. Кудрявцева, Кеосаян, Устинова, Меньшова... Какие же они дикторы? Они этому не обучались. А так нравится Рада Зейналова.

Валентин Учуваткин

К сожалению я уже лет десять не смотрю ТВ, ну и дальше его долго не буду смотреть, но из дикторов советского ТВ мне нравились Кирилов и Шатилова.

Валентин Учуваткин

Ну я могу предположить Светогорск. Ну а какой интернет в Светогорске.

Фило Софочка

я не знаю про Светогорск,а в Выборге куча провайдеров,у меня пакет кабельное ТВ+интернет от Ростелеком

Валентин Учуваткин

Выборг... Помню из истории Выборгскую крепость,, которая находилась на острове и чего то и кому то там стаяла на пути долбануть шведов. А в самом деле Выборг находится на острове.

Фило Софочка

старая крепость стоит на островке,сейчас реставрируется башня замка

Валентин Учуваткин

У меня ребёнок живёт на Василевском острове, в Питере и преподаёт в консерватории оркестровое дирижирование . Я иногда бываю в ваших кроях, но до Выборга как то не добирался. В самом деле город как музей средневековой архитектуры. Есть какие то замки, дворцы ,которые можно лицезреть во очи.

Феечка На Шпилечках)))

Мария Андреева- умница, красавица, кандидат ист.наук, многодетная мама- восхищаюсь!

Фило Софочка

с какого она канала?

Феечка На Шпилечках)))

Екатерина она - сорьки😊

Фило Софочка

не смотрю первый,чернуха давит

Феечка На Шпилечках)))

ваше право.я все каналы смотрю и сравниваю инфу

Фило Софочка

Екатерина диктор старой школы,согласна с Вами

Феечка На Шпилечках)))

ей 50))) на НТВ Лиля Гильдеева- но мне она че-то перестала нра, какая-то высокомерная стала

Ко
Корж

НЕ нравится Катерина.... неужели не видно что она коверкает русскую речь абсолютно

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Сейчас нет дикторов на телевидении.
Если раньше - то дядя Вова Ухин.

Фило Софочка

кстати,о нем я подзабыла

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А я помню. Хороший дядька был.

Ирина Чарикова

Сейчас нет ни одного, все больше ведущие. Есть приятные люди.

Лариса Мельникова

сейчас никто , такое впечатление , что с Тверской понабрали

Василий Дрозд

все говорят быстро,не успеваешь переваривать информацию.

Фило Софочка

и громко,тарахтят,как из пулемёта

Василий Дрозд

так что лучше смотреть в мире животных.ну или порно.тан ваще молча.

Ма
Марина

Нравилась Екатерина Андреева, но не смотрю уже тв 4 года)))

Аптер Пётр Яковлевич

А сейчас есть дикторы?Их распустили много лет тому назад

.... Реус

Тётенька с 5-го канала (С-Пб.) Она так мило кагтавит...

Мила

Дикторов сейчас нет, есть ведущие. Оттуда и сестла.

Фило Софочка

Вот,это действительно так,школы дикторов нет.

Мила

Разрушить систему всегда проще, чем улучшить.

Фило Софочка

При "душителях свободы"-цензуре и худсоветах создавали шедевры кино и музыки,а сейчас одна заказная халтура

Мила

Сейчас тоже есть достойные фильмы и музыка, но количество пены превышает содержание бульона в кастрюле))

Фило Софочка

отличное сравнение!

Мила

Спасибо)

Ирина Лавелина

Несмотря на дикцию не очень - Стрижак и Норкин.

Фило Софочка

Нику и дикция не портит,есть ум и харизма

Ирина Лавелина

Вот именно. Оба очень умные.

Фило Софочка

к сожалению на многих каналах в чести хабалки

Ирина Лавелина

Есть такое дело.

Тина

вообще ТВ не смотрю. Нет там ничего хорошего

Фило Софочка

я только канал про путешествия и "Что,где,когда?"

Тина

отрадно

Фило Софочка

новости иногда на ОТР,там объективно и без нагнетания негатива,у вас есть российские каналы?

Тина

да, есть. Но что мне надо, я в инете нахожу

Валерий Шилов

🖼

Улугбек

Лишь бы не матерились на всю страну.....

Тамара Гончарова

Екатерина Андреева и Салима Зариф.

Юрий Буторин

И Анна Казакова. (ЧГТРК)