Анна ...

Кто был в Каменец -Подольске, Украина. Что можете рассказать?

Ответы
Eugene Chernishov

Прекрасный город! И контрастный. Старый город и новый находятся не вместе, что только укрепляет и не отвлекает чувство разности времен и эпох. Там есть чем наслодиться. Мне с друзьями повезло, я был в замке в Коменце-Подольском как раз во время фестиваля, было здорово. Посмотрел, как прыгают с самого высокого в Украине моста(занимались роуп-джампингом). Как катали людей на переделанном БРДМ под туристический вездеход. Заглянул в один из самых глубоких и широких колодцев какие только видел и много, много, много другой всякой всячины

Eugene Chernishov

А маршруткой 20 минут и уже в Хотынской крепости, под которой было много сражений, в том числе с участием козаков и поляков простив турок. Кровавая была битва

Анна ...

Интересно, спасибо! ))

Николаич

15 лет назад был там, уездный чистенький городок,главная достопримечательность старая крепость

Анна ...

Музей есть?

Николаич

крепость и есть музей,там крепостные стены остались вдоль речки,про эту крепость написана была книга и фильм -Старая крепость

Анна ...

Спасибо!

Валерий Гусев

Проездом! местность- невероятной красоты.Там вроде и замки и пр.

Анна ...

В Хмельницкой об. много замков, но мне больше понравился в Каменей, он большой впечатляющий.

Валерий Гусев

Я тогда жену вез на воды в Сходницу.Не до того было) За день 856 км пролетел)

Андрей Будняев

там , по моему , м. веллер родился.. и с. довлатов работал в газете

Игорь

И в Каменце был и в Скале был...в СССР ещё...давно.

Анатолий Басанкович

маленький,не сверкающий,НО для кого то РОДИНА!

Анна ...

Там старинный замок, он стоит того чтобы туда съездить, или он смотрится красиво только с далека?

Анатолий Басанкович

по-моему он не ухожен...приезжай в беларусь-мирский замок,несвиж...ещё много других,полный восторг!

Анна ...

Вы приглашаете?

Анатолий Басанкович

приезжай,только от меня это далековато,км 200-400.откуда ехать будете?

Анна ...

)) Спасибо!

Анатолий Басанкович

не за что...

Владимир Путешественник.

Я был это не далеко от меня...прекрасный город

Имя Фамилия

мне туда нельзя -для них с сепаратист! 😆

Сергей Антипин

у меня бабушка родом оттуда, никогда не был

Ольга Данельская

К сожалению не была. Хотя и живу в Украине

Анна ...

Во Львове дочь была давно, что ей там понравилось?

Ольга Данельская

Одесса красивая летом, а осенью-не понравился город. серый какой-то неуютный. Сейчас стараюсь. чтобы дочка побольше увидела. хотя сама тоже люблю путешествовать.

Анна ...

Вы можете ее в Киев отправит. Сколько ей лет, она может сама ездит? Садите на поезд ночью, билет туда и назад. Ночь в поезде, рано утром в Киеве. На вокзале два входа в ЖД., напротив одного входа находится магдонольс, а рядом туристическое бюро. Билет примерно от 150 до 300 гр. Билет на поезд 100гр Туристический микро автобус катает 2-5 час по городу с остановками возле знаменитых мест, все рассказывают, время достаточно сфоткатся. Предпоследняя точка Печаево, можно там сойти и походить, а можно сесть в автобус и он везет на ЖД. Вечером домой. Я так ездила без ночевки мне хватило дня по Киеву. Ночи проводила в дороге в поезде. Дешиво и сердито.

Ольга Данельская

Спасибо! Учту, так и я с ней могу проехаться. Ей 15 лет, без присмотра стараюсь не отпускать

Анна ...

Маленькая ))

Николай Шереметьев

Бывают дыры и похуже...но в них не попадал

Анна ...

Если вам не нравится то можно помолчать, необязательно об этом говорить.

Николай Шереметьев

Вы же спросили - я ответил. И не надо давить на психику - если хотите откровенного ответа, то просто читайте

Анна ...

Давить?

Davron Mukhuddinov

вроде польский город, нет...был раньше

Анна ...

Как и раньше, только немножко хуже, но жить можно.

Davron Mukhuddinov

да...как и везде

Анна ...

)) Не чего, прорвемся, абы здоровье было))

Davron Mukhuddinov

ну так, ещё бы, только оно родимое)))

Анна ...

))

Сергей Che

Да нет больше такой страны!!! 😎

Анна ...

Украины нет?

Сергей Che

Ага

Анна ...

Для вас может и нет, для нас она есть.

Сергей Che

Продалась она давно европе и легла под штаты

Анна ...

Не перескакивайте с темы на тему. Здесь не о политике шла речь.

Михаил Матусевич

крепость каньйон базар

Виктор Гвоздовский

я здесь живу!

Виктор Гвоздовский

а скакой целью приезжаете)

Анна ...

Туризм.

Виктор Гвоздовский

понятно)

Анна ...

)