Karimov Karimov

утренняя пробежка, помогает ли стать умнее?

Ответы
Nikolai Garskov

Конечно: от пяток к ягодицам, а там по позвоночнику и в мозжечок, в прочем у каждого свой конечный пунктик.

Екатерина Грязнова

Хах.вы же не мозг тренируете.пробежка в принципе полезна.от того и все получается,от заряда энергией! )

Ольга Альбукова

насчет ума не знаю, но вот сильнее, бодрее и быстрее однозначно помогает, эх, тоже что ль начать бегать

Karimov Karimov

Давно пора

Ольга Альбукова

??? мы вроде лично не знакомы, чтобы Вы мне такие рекомендации давали...сами то бегаете или тока по клавишам клацать научились?

Karimov Karimov

Совмешаю приятное с полезным, а вы хотите чтобы со всеми кто вам отвечает здесь лично познакомиться?

Ольга Альбукова

Да Боже избавь, знакомится со всеми подряд, просто когда человек так авторитетно заявляет, что "давно пора..." это как минимум напрягает, я себе не позволяю давать такие советы незнакомым мне людям.

Ол
Олелия

Умнее нет, но мозги кислородом наполняются. Утром так прекрасна природа,а воздух какой!!!!

Марина Кузьмина

если в это время слушать лекции или аудио- обучение иностранных языков в плеере )

Наташа Салопаева

Умнее? Вряд ли....Хотя, может, какая-то связь между физическим и ментальным....

Мария Ивановна

немного - да! но совсем чуть-чуть! ))))))))))

Александр Дементьев

может тебе поможет, обычно говорят дурная голова не дает ногам покоя

Константин Кадонцев

Умственные способности развиваются перетягиванием каната !

Karimov Karimov

Хорошо. Пойду поищу канат

Кэ
Кэт

если вы бегаете по утрам,то вы уже умный. куда умнее то?

Karimov Karimov

)))))

Елена Измалкова

Да, Быстро соображаешь, что сейчас бы лучше поспать!!!

Karimov Karimov

)))

Геннадий Хренков

отрезвляет (не только после бурного вечера с рюмкой)

Elena Myrashkina

На счет стать умнее не знаю, а для здоровья полезно!!

Зина Ефанова

все что освежает ,делает тебя лучше ,значит и умнее.

Елена Меленевская

оп-па! а чтение книг укрепляет икроножные мышцы?

Кайсар Кыдыров

Ток ягодичные и бедренные!))

Руслан Кочнов

умнее нет, а вот обладать нормальной фигурой да

Александр Коробченко

Жизнь она продлевает, а остальное - приложится!

Karimov Karimov

Ок

Надежда Викторовна

с чего бы это бегай не бегай ума не прибавиться

Елена Дробчак

)утренняя порция кислорода полезна для мозгов

Жанна Русова

Если дурак полный, то даже пробежка не спасет.

Karimov Karimov

Увы

Александр Столяров

Нет она обеспечивает бодрость на весь день