Ма
Марина

Толерантность не замаскированное ханжество ?

Ответы
Александр Таран

Убедительная просьба , прежде чем употреблять это слово , посмотрите что оно обозначает .

Ма
Марина

я смотрела...

Ма
Марина

вот и возник вопрос....

Александр Таран

А Вы где смотрели ?

Rico Martini

Ханжество как раз не толерантность. Толерантность это осознанное восприятие свободы.

Елена Родичева

Ну никак россияне,это не могут понять! Всегда в чем то хорошем ищут какой то подвох.

Rico Martini

Так в случае толерантности своей головой думать надо. А это сложно. Без барина то

Виктор Монахов

НЕТ ХУЖЕ....ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ...

Ма
Марина

а вежливость?

Виктор Монахов

ПАРДОН...НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛ... ХАМСТВО....СОГЛАСЕН.

Ма
Марина

??????

Виктор Монахов

ВМЕСТО ХАНЖЕСТВО