Valentina Lipatova

как думаете, может ли девственница забеременеть? если парень кончел, но не понятно внутрь или нет

Ответы
Вадим Сперанский

эм это как?)) понимаете чтобы хоть как то внутрь вошло нужно оный объект внедрить. внедрение несколько нарушает целостность девствнной плевы

Бв
Бва

может если даже сперма капнула в трусики или на пипиську, такое может произойти, сперма ищет правильную дорогу ))))

Артём Игоревич Ушаков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Как не понятно!? А может и не было ничего!?

Valentina Lipatova

ничего не было,но попытки были и нечаянно кончил, но при этом не лишил девственности

Артём Игоревич Ушаков

Нет, небойся!

Valentina Lipatova

а как после этого общаться с парнем?

Артём Игоревич Ушаков

Нормально, общайся как ни в чём не бывало! Если конечно, это было по согласию!!!

Valentina Lipatova

не совсем, он видимо просто хотел справить свою нужду, грубо говоря.

Геннадий Потудинский

МИЛАЯ...ВАМ НЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, А ДЛЯ НАЧАЛА ГРАМОТЕНКУ БЫ ПОДТЯНУТЬ...

Кузьма Гапоненко

))))))))))))))))))))))))))))) если кончил внутрь - уже не девственница

Аптер Пётр Яковлевич

Какой-то внутренний понос.Вам не кажется?

Александра Сафонова

один секрет открою, уже не девственница)

Вячеслав Кандинский

Какая ж она девственница после этого?

Павел Белоненко

Детка, вы чем там занимались????

Александр Альянсер

если твой парень господь то да

Николаус

Может спермик дырочку найдет!

Владимир Григорьев

В девственницу не кончают...

Максим Озеров

значит уже не девственница