Энигма

На каких "трёх китах" держится счастливый союз мужчины с женщиной?

Ответы
Юрий Чичканов

Ой, Наташенька, да какие киты. Когда он и она думают в течении дня, не постоянно, (но когда думаешь - теплее на душе) как они вечером встретятся и какие чудеса приготовят друг другу. И не важно, это вымытая посуда или окно - главное, это сделано для него, для неё.

Юрий Чичканов

Ой, Наташенька, да какие киты. Когда он и она думают в течении дня, не постоянно, (но когда думаешь - теплее на душе) как они вечером встретятся и какие чудеса приготовят друг другу. И не важно, это вымытая посуда или окно

Андрей

считаю вирусным образом - три кита и помещённое на них что то. вдумайтесь, вы устоите на двух подвижных объектах, каждый из которых имеет свой неповторимый курс, помещённых в воду? а на трёх?

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Энигма

Ой! СПАСИБО, Парнишки!!!)))))👏

Николаевич Student

Рабинович, а почему Вы считаете, шо читать газеты сидя на унитазе — это разумно?
— Да потому, шо-таки всегда готов к любым неожиданностям!

Саша Аут

Чтоб стать опять красивой снова, мужчину не сводить с ума запомни лишь четыре слова... САМА, САМА, САМА, САМА!😉

Sever Naya

Взаимо!!!!уважение. Взаимо!!!!понимание. Взаимо!!!!принятие. Если ещё добавится любовь - счастье есть!

Энигма

спасибо)

Sever Naya

Всегда пожалуйста

Владимир Герасимов

Если бы это были КИТЫ, то союз бы держался вечно. Однако, такого не бывает.

Энигма

Материальная, сексуальная и бытовая совместимость - это ТРИ КИТА, на которых держится союз мужчины и женщины!) И ТАК БЫВАЕТ!!!)

Владимир Герасимов

Расскажите про МАТЕРИАЛЬНУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ. Это одни трусы на двоих?

Энигма

Транжиры не должны жить со жмотами в точности так же, как нимфоманки с тюленями. Вернее, это даже еще важнее. Муж и жена должны примерно одинаково относиться к возможности тратить деньги, или копить их.

Счастливую пару составят, например, две жадины. Он купил ей мимозу со скидкой, она радуется! Вместе урвали тапки на распродаже, какая прелесть!
Счастливы будут также два транжиры. Она выбросила ползарплаты на маникюр, он лишь рукой махнул – мол, это не деньги. А вот у противоположностей обязательно будут конфликты.

Владимир Герасимов

"он лишь рукой махнул – мол, это не деньги". И на свою половину зарплаты купил эхолот для ловли рыбы. Вот это деньги! Оставшиеся дни до зарплаты они любовались маникюром и эхолотом и ели сухари.)))

Энигма

и поверьте, были счастливы!!!)
знаю таких пар в жизни много!))
и живут в ладу и в мире, и никто не жалуется на нехватку денег, по одной простой причине - одинаковое отношение к деньгам!) что и называется материальной совместимостью!)

Владимир Герасимов

Не думаю, что это счастье было продолжительным. Ведь эхолот когда-то сломается и маникюр облезет. А желаний с каждым годом становится всё больше и больше.

Энигма

у таких людей другое мышление и другой подход к этому вопросу, поэтому люди и сходятся по совместимости, а если не сходятся, то развод не избежен.)
Вы по-другому мыслите, поэтому наверное и не смогли бы жить с транжирой...)) Очём и речь!) Совместимость ВАЖНА!)

Олег Бойко

- Не трех источниках и трех составных частях Марксизма! (В.И.Ленин) 😊

Александр

Был МИР на трёх китах ... Оказалась Земля - круглая ... Союз тоже ?????

Nikola- Us

Комфорте и уюте ,создаваемые женщиной вокруг и внутри мужчины!

Львовна

а мужчина что делает?

Энигма

держится за "кита")))

Nikola- Us

Мужчина держит китов чтоб не уплыли в разные стороны!

Просто Человек

СВОБОДА+ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ+ СВОБОДНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВО ВСЁМ!

Энигма

свободный ответ))

Просто Человек

А то... зато правдивый.

Niemand Против Войны

На косатке, сером ките, кашалоте и большой белой акуле.

Надежда Котенко

доверие, любовь, взаимопонимание( это мое мнение)

Энигма

спасибо)

Дикий Ёж

Шкура мамонта, мясо тукана и домашний саблезуб))))

Camal Haciyev

Женщины могут накрыть даже китов как в анекдоте

Анатолий Федотов

союз держится на детях и уважении друг к другу

Валерий Скоросказов

Равноправие, взаимоуважение, взаимодоверие...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вера. Надежда.Любовь. И черепаха помогает..))

Александр ))

А модет на китах, все же???

Владимир Кулешов

Здоровье,деньги и чувство влюблённости!

Энигма

на чувстве влюблённости далеко не уедешь))

Владимир Кулешов

Но это самое приятное чувство

Энигма

понимаю....но речь идёт не о приятных чувствах, а о серьёзных вещах...
на чём держится долгосрочный счастливый брак....

Владимир Кулешов

Долгосрочный и счастливый брак бывает крайне редко,т.к. любовь дана избранным людям-одной паре на миллион.

Энигма

а на влюблённости - миллионы!??))))))))))) смешно!)))
вы сами себя слышите?))

Владимир Кулешов

Ещё раз убедился,что мужчина и женщина совершенно разные антиподы

Черная Мамба 🇷🇺

совместимость, общие интересы, уважение