Inna Savrasova

НОЧЬУснуть в такую ночь,В ней звезды, что - глаза влюбленныхВ бесконечность,до рассвета...Луна - открыта для людей,светла,И вечностью согрета.Что можно говорить?Лишь воздух пить и пить,Побольше зачерпнуть,наполнив легкие сосуды,А в звездах все искатьАлмазов глубину,Огонь рубина,свежесть изумруда.И жаль ронять слова,их хрупкость сохранив,Нанизывать. шептать.не уронив...И знать,что будет ночь,А вней глаза влюбленныхВ бесконечность,до рассвета

Ответы
Валерий Тим

ИННА САВРАСОВА
Стихотворение из сборника "Прикосновение"

ФАНТАЗЕРКА
В даль девчонка смотрит зорко,
Замечталась фантазерка...
Все смешала - быль и небыль,
Все смешала -
Пыль и небо...
Ей опять приснилось чудо
С розовыми парусами.
Надо же, скажи, откуда?
Посланное небесами!
В даль девчонка смотрит зорко,
Замечталась фантазерка
Жди, пока в душе поется
Может кто-то отзовется.

Александр Дубовой

Слова такие любимым надо молвить и не давать на растерзание толпы. Лишь одному.. Тогда и ночь и звёзды и любовь согреет вас обоих. а так.. на всех не хватит, распылится и расстает. красивые слова и хорошо что вы имеете такие.

Inna Savrasova

Спасибо,конечно,Александр! Но свои стихи я публикую для всех и уже давно...

Petro Pavlov

Если правда оно, Ну, хотя бы на треть, Остаётся одно: Только лечь, помереть, Хорошо, что вдова Всё смогла пережить, Пожалела меня И взяла к себе жить.(высоцкого весч)

Inna Savrasova

Спасибо!!

Petro Pavlov

Вам спасибо !

S*
Shalnoy ********

мне на работу в 6.00, сейчас пиздец, 3.40...проснусь ли я, если сейчас во мне 3 литра вискаря???

Inna Savrasova

не ложись спать...

Ан
Анатолий

пойду- ка я посплю,устал я сушать -признание любьви............................

Елена Сахно

спасибо, очень красиво!

Василий Парамей

Красиво сказано... 🙂

Inna Savrasova

Спасибо!!

Сергей Строкольский

ВЕРЬ И ВСЕ БУДЕТ.

Inna Savrasova

Спасибо!! А вас с весной!!!

Александр Панов

хорошие стихи

Inna Savrasova

Спасибо!!

Сергей Гончарук

класссссссс

Inna Savrasova

Спасибо!!

Сергей Гончарук

незачто

Сергей Гончарук

класссссс

Inna Savrasova

Спасибо,Сергей!!

Сергей Гончарук

незачто))

Ирина Дист.

Красиво...

Inna Savrasova

С женским днем!! Спасибо!

Ирина Дист.

И вас с праздничком!!!

Анна Anna

красиво...

Inna Savrasova

С женским днем!!

Арина Могилевская

КРАСИВО!

Inna Savrasova

Спасибо!!

Александр Крылов

классно

Inna Savrasova

Спасибо!!

Александр Крылов

незашто

Анатолий Филатов

Это чьё?

Inna Savrasova

Мое.

Оксана Чис

красиво

Inna Savrasova

Спасибо!!

Алла Алла

класс

Inna Savrasova

Спасибо!!