Чанга Чунга Чунгович

Какая водка самая водочная водка? Например, я считаю самой хорошей водкой водку "Белуга", а также американскую водку "Белый орёл". Очень неплохая водка "Белая сова".
Вы меня понимаете?

Ответы
Нептун

мне нра больше всего кедровка Балтика, ещё Мягков, остальные не могу выделить, не нравились, белуги вообще горькие какие то бэ

Ринат Фамутдинов

Не а... не гурман однако... Иногда пью спирт, а в основном пиво...

Чанга Чунга Чунгович

Спирт где берёте? Раньше продавали спирт Роял. Сейчас его нет.

Ринат Фамутдинов

Покупаю в лавке... сейчас даже не знаю есть ли у них... А вообще сейчас покупаю пиво...

Чанга Чунга Чунгович

Как Вы относитесь к тому, что пиво перестали продавать по 0,5 л в банках?
0,48 л
0,44 л
0,45 л
0,42 л.
... ...
Или Вы берёте разливное?

Ринат Фамутдинов

Я "Жигулёвское" 1,45 л беру

Ал
Александр

Финляндия и абсолют тоже норм😉

Валерий Сумский

С двумя последними не знаком

Елена

Вообще ничего непонятно

Лукас Шакал

Хортица тоже неплоха

Gustav Kramer

Я больше по виски

Ег
Егоза

Белая белочка))

Пилбил Денегнедавал

У нас белочки рыжие, серые и чёрные😁😁😁

Ег
Егоза

К кому какие приходят)))

Зд
Здравствуйте

Нет,не пьем

Владимир Федоров

Самогон.

Марина Орлова

Нет