Planeta Solo

Хорошо быть студентом! У них везде сплошной ФАК! Физ ФАК, Мат ФАК, Хим ФАК, Гео Фак, Лит ФАК... ))) ?

Ответы
Элиф Лоренс

хорошо быть нормальным человеком.И студентом в том числе.Если поступил в институт будь добр учись и благодари за знания которые тебе дают.А не быть дурачком и на всех плевать

Planeta Solo

Знания? Вы серьезно считаете, что в институтах дают знания? ))) Не смешите честной народ))) В институтах отнимают пять лет жизни у человека, причем самые активные и молодые. А дипломы потом совершенно не нужны по жизни...

Элиф Лоренс

Каждый человек сам решает поступать или нет.Я согласна.Пусть в таком случае каждый думает головой что выбирает.И думает о последствиях.Нужно это ему или нет

Planeta Solo

В Лондоне к примеру из нескольких классов человек 12-ть идут получать высшее образование, остальные живут итак счастливо, это в России дурацкая мода на соление дипломов по 2 и три высших получают)))

Элиф Лоренс

Я согласна с Вами.Пустая трата времени.А вы откуда?

Planeta Solo

Неважно)

Лилия Фокина

У кого фак, а у кого институт... У меня был институт экономики)))) а вокруг юрфак, и тд

Эсмеральда Lэ.с.l

Ну так и нам весело живётся.Везде АДминистрация и ЖКХ-живите как хотите.

Лайло Музаффарова

ну, не только студентам хорошо, но и доцентам, профессорам и им подобным

Planeta Solo

Верно

Kylyanda Karamsakova

Да классно! Вернуть бы хоть на один день свои студенческие дни))))

Planeta Solo

Один мало)

Kylyanda Karamsakova

Да прям хватит

Юлька

Да уж, жизнь у студента легка))) если что и послал и не сматерился

Дмитрий Колесников

Ну да! Яб лучше обратна в школу пошел, ну или на крайняк в армию

Planeta Solo

да вообще нужно жить с 13-ти лет полноценной жизнью и не заморачиваться школами и вузами дипломы которых совсем не нужны в жизни,а знания там полученные и подавно)

Дмитрий Колесников

Не, лучше по моему лет эдак 15-16, тогда по веселее)

Planeta Solo

Ну можнои так)

Личность Полноценная

действительно.поверхностный взгляд у вас на жизнь студентов

Planeta Solo

Отчипись)

Личность Полноценная

я еще не причиплялась

Полина Моисеева

Ну,к сожалению ,другого сокращения этому слову не придумали

Кот Боярский

вы просто не читали, что мои черти пишут на школьных партах)

Planeta Solo

И что же пишут? )))

Кот Боярский

Отличные стихи...а рифма, ммммм....

Наталья Верующая

Только,после окончания обучения ФАК становится ФАКТом.

Planeta Solo

Обламала идею)

Наталья Верующая

Это не я.Это все Обломов.

Оля Баленко

да, хорошо... Скучаю по тому времени... Весело было )))

Ye
Yes

кто то тут 5 минут назад о Боге разглагольствовал!

Planeta Solo

Это только вначале 400 лет,а потом откроется вечность)

Ye
Yes

ну давай

Planeta Solo

Хорошо, начинай тут http://vseslav-solo.ru/nevs-tv/nevs-tv-1.php

Ye
Yes

точно псих

Planeta Solo

Иди тогда прочь

Lada

Что же тут хорошего? Если только физ, мат, его, хим,

Planeta Solo

)))

Жанагуль Кадырова

Точно.Пожелаем им хороших ФАК на сессии. Жанагуль

М☀
Мария ☀

колоквиум фак..зачоД фак..экзамен фак...))........

Таня Котова

Это конечно увлекательно, но в чем вопрос?

Planeta Solo

Как в чем? Вопрос в Факе)))

Таня Котова

фак

Ек
Екатерина

Ну не знаю, мне уже надоело быть студентом

Таня Ежова

А в чем проблема? Факов нынче не хватат?..

Planeta Solo

Это не проблема, а Факт)

Karabas Barabas

скорее апосля выпуска сплошное фак

Таня Ежова

Чего ж, завидовать?)

Гульдана Мухамеджанова

Да хорошо особенно когда первокурсник)))