По
Почемыш

Есть пляжный футбол,пляжный волейбол.А как выглядит пляжный кёрлинг?

Ответы
Tanjusha ***mysterious

если песок залить водой в студеную зимнюю пору, точно также положить на это все камень и метлами расчищать дорогу к дому

Шеронова Наталья

то же самое дуракаваляние,что и в бойлинге-с шаром,только клюшкой катают-кажется. посмотрите поисковиком,что ли.....

Вадим Тимганов

В времена застолья на Медео летом на коньках катались в шортах ,так что ни чего сверх естественного в этом нет!

Владимир Шешенин

всё очень просто)...есть...камушком.. блинчики по воде)...значит и пляжный кёрлинг будет!))......

Ольга Мурзина

первый раз слышу и вообще не люблю иностранные слова, мне нравится наш русский язык

Олег Astafiev

На пляже вокруг песок чтоб зрители не подскальзнулись а в центра лёд для игры!!!

Елена Чеботарёва

Кто быстрее доползёт по песку до воды. но наверное есть и другие варианты....

Наташа Таборова

а это разве возможно?кёрлингэто игра на льду....на пляже в неё не поиграешь)

Федор Пискунов

Плавный переход бутылки пива, из одних рук в другие. Гол. Пустая бутылка.

Анна Плесовских

зима,мороз,пляж во льду-вот тебе пожалуйста и пляжный кёрлинг,играй

Наталия Ким

так трут, что песок в стекло превращается, тогда и скользит легче=)

Елена Эке

примерно так же,как и пляжный хоккей,но только еще безнадежнее

Василий Ганжа

стою на асфальте я в лыжи обутый. иль лыжи неидут , иль я еб.....й

Роман Любимов

кидают шары как в боулинге. а перед ним веником разравнивают

Владимир Зеленков

Это наверное когда "вдупель пьяные" на пляже бутылку катают.

Гульнара Тавхидова

По моим скудным познаниям в спорте,по моему это игра на льду

Галина Белугина

песок-скольжение,сколжение-песок. неее,не совмещается!!!

Светлана Суханова

Я не знаю, что это такое, у нас в тайге керлинга нет.

Наиля Искандерова

Леди в купальниках елозят по песку....Прикольно!!! 😄

Евгений Рубцов

даже не представляю как выглядит пляжный керлинг