He
Helen

Почему все великие произведения искуств,народное творчество в целом-песни ,стихи, живопись пророческие. В них всегда есть скрытый смысл бытия?

Ответы
Сергей Павлович

Не всегда и не во всех! Во многих вообще смысла нет! И очень многие не являются вообще произведением искусства.

He
Helen

Поэтому я написала -великие.

Улугбек

Не глупите! Пророчество нацелено на будущее, а народное песенное искусство о прошлом и настоящем!!!

Улугбек

🤷‍♂️О чём это?

He
Helen

О пророчестве..

Улугбек

Пророчество - лапша на уши наивным!!!

He
Helen

Лапша на ушах плохо держится.

Улугбек

Очень плохо, но постоянно смущает умы!!!

Дядzя Валя

бытию нашему цена - семь тех самых дней..ни убавить ни прибавить

C18H25No(Hbr)

Продукт творчества подключенных к ноосфере или к астралу?))

He
Helen

Ещё подходит слово транслировать.

C18H25No(Hbr)

Да, как телевизор принимающий сигнал от телевышки, только вот теперь закономерен вопрос - сколько всего телевышек и каков штат обслуживающего персонала?

He
Helen

Ууу. Это трудновато определить. Думаю, ещё не скоро.

C18H25No(Hbr)

Главное противоречий не вызвало, наличие обслуживающего персонала))

He
Helen

Все довольны))

Сергей Сергей Журавов

ну нам так хочется. а главное этому нас учат..

Helena Veselova

Опыт в них есть. Жизненный

He
Helen

Точно. Кусочек проживания.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сделал людями для людей

Александр Шебалин .

Это жизнь!

Дмитрий Каракозиди

Не все.

La Testa

Ага