Людмила Смирнова

В летнем лагере вызывали в темноте чёртика-матерщинника или чей-то дух (Пушкина и т.д.). Кого бы вызвали вы?

Ответы
Виоллета Зизова

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога.

Людмила Смирнова

да,но дети многое не понимают и придумывают себе развлечения

Виоллета Зизова

пусть развлекаются., а мы вызывать никого не будем.

Наталья Казак

ой!кого мы только не вызывали....спириты хреновские...сталин гонял-гонял,а теперь опять пришли"душевные люди"спирт душеловцы

Игорь Крайнов

Кстати что то оккультное мы вытворяли. И это появилось.Не смейтесь, я в своем уме

Pas-De-Chat

Ивана Семеновича Баркова, легкости слога которого завидовал Пушкин

Амир Харисов

Нострадамуса дух вызвал бы. Только жаль, что французским, не владею.

Ник Ци (Student)

Ницще, и толмача с немецкого на русский 😀😀

Гена Лозовой

страшно вспомнить-Сталина-лучше бы не вызывали

Майя Петрова

А мы в ВУЗе вызывали тоже дух Пушкина )))))

Александр Шебалин .

Уже не помню,но тоже вызывали.

La Testa

зачем?7 они сами приходили!!

Ирина Лавелина

Мы Лермонтова вызывали.

De
Demoralizer

Что за жизнь у человека?

Аркадий Бахчевников

Мои пионэры, Горбачёва.

Игорь L

любите пионер-лагеря?)

Ал
Алекс

Я не знаю Людочка.....

Людмила Смирнова

Вы меня так ласково называете по имени,оно мне даже стало нравиться

Ал
Алекс

Ну а как же Люда, если вы мне ОЧЕНЬ нравитесь....

Vladimir Ch

Дух Йорика.😄

Людмила Смирнова

😅Бедный Йорик!Бедный Йорик!

Vladimir Ch

😁

Георгий Клинцов

ДУХ ПУТИНА.

Людмила Смирнова

😲так он живой

Георгий Клинцов

ЭТО ДВОЙНИК.

Людмила Смирнова

кааак так?

Георгий Клинцов

А ВОТ ТАК.

Людмила Смирнова

это ещё не факт

Георгий Клинцов

ЛЮДКА УШЛА И НЕ ПОХОЖ.

Владимир Эдуардович Щемелев

пьяных баб

Людмила Смирнова

дааа уж,они страшней гномика

Людмила Смирнова

я за трезвость!