О4
Ошибка 404 Not Found ..

"За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе пpeзepватив"?

Ответы
Светлана Юсупова

Но жизнь продолжается Ведь поранив руку на кухне мы не перестаем заходить на кухню.Открой свое сердце на стречу идущей весне..........

Хамит Мажитов

Гениально!..это Ваша цитата...Я бы тоже стал задавать вопросы..но этот знак..вопросительный пропал с моего компа..

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Нет это не моя) это Губерман

Хамит Мажитов

что то я пропустил в жизни..он поэт..физик.. теоретик.. дояр.. сити менеджер...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Поэт) пишет гарики) http://www.argolis-yacht.ru/Articles/poetry/Guberman_GARIKI.htm

(((Стрекоза)))

Душа у девушки легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни паренька,
То парень есть, но нету жизни. 😛

Маке Байбулов

На старости будет что вспомнить, занимайтесь любовью пока аллах вам дает время!

Александр Ксенофонтов

ИМЕТЬ ЖЕНЩИНУ ЧЕРЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВ РАВНОСИЛЬНО НЮХАТЬ РОЗУ ЧЕРЕЗ ПРОТИВОГАЗ.

Татьяна Мороз

Не всех пугает душевная боль и разочарование. Некоторые пытаются ещё и ещё.

Петр Снежо

Глупенькие вы бабоньки, просто позволяйте себя любить и быть любимой.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вот так позволишь какомунибудь супостату, а потом мучайся

Петр Снежо

Так и используйте как презерватив, одноразово.

Анатолий Радченко

Нередко так и бывает Но при этом можно потерять настоящую Любовь

Сергей Никонов

Пушкин про презервативы не знал, а то обязательно бы срифмовал...

Владимир Вербенко

Да. Забыл человек, что его хрен не окурок. А он его во все урны....

Ник 137

Не...."гарики" Гарика надо вживую слушать....акцент, знаете ли......

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вы слушали?)

Ник 137

Конечно...он недавно к нам приезжал.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

А я ниразу не слушала, хотя очень его люблю

Пан

Но все таки в руке держу иголку, которой проколоть его готов

Леонид Литейный

Вот и ответ на извечный вопрос... Где находится Душа?!!!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Похоже на то.,

Евгений Сакура

а еще в кармане, бумажнике и бардачке автомобиля 😄

Сергей Останин

Бедняга! Целовать водопроводный шланг - нонсенс

Игорь Гуров

Не носите, иначе она превратиться в три буквы.

Лариса Зелинская

Кто носит а кто и в новые увлечения бросается

Sharapat Narbekova

уж не хочется опять наступить на те же ошибки

Фима Задунайская

что мне дождь..что мне зной..когда ***со мной..))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

чего чего там с вами?)))

Фима Задунайская

ну..вот одежда...пра которую вы написали...

Фима Задунайская

в виде одежды.)

Юлия Хлыстова

не дождётесь. Я с разбегу в новые увлечения