Ятокисо Ятосуко

СЕГОДНЯ ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ!!!Шабаш ведьм традиционно состоится на лысой горе. Участкам мероприятия просьба не опаздывать. Дресс-код свободный.)))

Ответы
Небот Человекович

СЕГОДНЯ ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ!!!Шабаш ведьм традиционно состоится на лысой горе. Участкам мероприятия просьба не опаздывать. Дресс-код свободный.)))

Отдохнули? Тогда Продолжим!

СЕГОДНЯ ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ!!!Шабаш ведьм традиционно состоится на лысой горе. Участкам мероприятия просьба не опаздывать. Дресс-код свободный.)))

Сергей Пастухов

Подручный транспорт может быть использован другими участниками в качестве закуски. На чем полетите обратно - ваше дело.

Са
Санта

Журнал "Мурзилка" просит у вас аккредитацию для всестороннего и правдивого освещения этого действа на своих страницах.

Са
Санта

Побойтесь бога, товарищ ведьма!

Ятокисо Ятосуко

боюсь но слишком дороги нынче летательные средства..штрафы..

Са
Санта

А вы не превышайте высоты полёта

Ни
Николай

Бери свою метлу, полетели на шабаш. Возьми с собой апокалипсис, символ наш. Сегодня настаёт- Вальпургиева ночь. ))

Ятокисо Ятосуко

нет.. завтра пнд, на работу..только в пятницу шабашим..

Зинъ Черн

Небось, можно и вовсе НЮ! Не бойтесь, не сглажу, только поглажу для начала 💐 😃 🥃 💋

Николай Кушнир

Это, ужасно и опасно, заигрывать, с дьявольскими, темными силами, это мерзость, перед Господом

Ятокисо Ятосуко

это шутка. дядя)

Николай Кушнир

Даже, шутить, опасно для жизни

Viktor Nnn

я когда впервые услышал. то на слух воспринял Дрескот. ну думаю имя миллиардера не иначе.

Александр Туганов

Вот где круто-то будет, а тут, как назло, ступу в ремонт загнал, высоту не держит, гадина!..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Многие дамы про это не знают или прикидывается, одной полчаса об' яснял про шабаш

Gzeslaw Zdanowicz

А с транспортом как? Парковкой обеспечите , или всю ночь под мышкой носить?))))

Александр Емельянов - Женат

Добавляю : Гору - подготовили....Дополнительно - побрили..!!!😄 😄 😄 🌺

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Эх, опоздали...надо туда всех свекровок отправлять, они через одну ведьмы!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Просто чувствую их и совсем необязательно около себя...😏

Ятокисо Ятосуко

ох ты какая премудрая...чувствует она))) По себе всех судишь а это не есть гуд.

Ятокисо Ятосуко

фуу как пошло(((

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда, пардон, мадам! Не сердитесь...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

🖼
вот один на шабаш едит

Николай Косенко

Опасное это мероприятие,да ещё с Ятокисо Ятосуко! ... как бы чего не вышло!

Степаныч

А раньше нельзя было предурпердить? Метла не заводится, ступа сломалась

Владимир Генералов

Что, сегодня? Я пропустил. Забыл бывшую жену поздравить. П...С. Зажигаем!!!

Ятокисо Ятосуко

глаза разуй-дату внизу прочти

Ѻлегъ

а, я стесняюсь спросить, Лысая гора - это та что в Свердловской области?

Ятокисо Ятосуко

историческая местность на территории Голосеевского района города Киева. Лысая гора расположена на юго-запад от Выдубичей на правом берегу р. Лыбедь, между Верхней Теличкой, Сапёрной Слободкой и Багриновой горой. В её направление проложены улицы Лысогорская и Жигулёвская.

Ѻлегъ

горы с названием "Лысая" есть чуть ли не в каждом регионе России и бывшего СССР

Ятокисо Ятосуко

Но ведьмина гора исторически - в киеве.

Ѻлегъ

и таких гор достаточно. называются они по разному, но "статус" ведьминой горы закреплён за ними исторически

Ятокисо Ятосуко

Ну и идите туда. Я к своим.

Главный Мух

я еще вчера писал шабаша не будет я 2 бригады дворников укомплектовал

Владимир Кириллов

Пользование механическими средствами передвижения - за свой счёт...