Григорий Антонов

Зимой мы топимся углём а вы чем?

Ответы
Анастасия Павленко

не на окраине Алматы случайно живете? Помню, меня парень привес к родителем в Алмату, так они углем там топились зимой, очень удивило в 21 веке. У меня в России деревня на окраине и то газ провели, когда я еще ребенком была. Интересно, а много еще таких мест осталось, куда цивилизация не дошла?))

Григорий Антонов

Я жеву в Тургени это возле Алматы

Анастасия Павленко

прям угадала, надо же))

Одинокая Сволочь

котельная на угле, а собственные дома - дровами... газа то нет для граждан России.. особенно для сельского населения...

Dan Bongо

Центральное) саляркой)

Ирa

Тоже центрадизованное)))) только газ)))