Админ

Вы просили — мы сделали! 👻 На сайте появилась функция удаления своих сообщений в личных чатах. Нажимайте на вертикальное троеточие (меню) рядом с вашим сообщением. 💬

«Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана. Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны.»

Ответы
Галина

Абсолютно точно и полностью с ВАМИ СОГЛАСНА,НО КОГДА НЕТ ДРУГОГО ОРУЖИЯ ,ПРИМЕНЯЕТСЯ СЛОВО ,А ОНО ПОРОЙ БЫВАЕТ ПРИПЕЧАТЫВАЕТ СИЛЬНЕЕ оружия слово лечит и словом убить человека можно когда при меняется интонация голоса .

Nikolai Garskov

Спасибо. Только Тролли и ранее это делали легко и сейчас не разучились, что бы быстренько смыть следы. Остальным это не нужно точно. Никто тут не оскорбляет сгоряча, все знают про ответственность.

Надежда Гончарова

Как легко обидеть человека-
Взял и кинул фразу,злее перца,
А потом,порой,не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце!

Ramsay Bolton

Нет особой надобности. Это больше для замужних дам лайфхак, которые по личкам шалят, а я поностальнировать люблю)

Евгений Лурье

свои можно удалить только из своей переписки, а в переписке твоего собеседника эти сообщения останутся, верно?

Александр

Рукописи не горят! Молодцы, неугомонные, совершенству нет предела! Так здорово,когда любят своё дело,уважаю.

Ев
Ева

А можно ещё функцию: человек печатает, ручка "пишет". Ато порой ждёшь, а человека другие дела поглотили - ?

Урсула Игуаран

Очень нужно!!! 🤝

Радость

Отлично! А то, о чём я просила? Ответы на отдельные реплики...Помните, Сергей? Добрый вечер.

Алёна Смородина

Вообще не понимаю, для чего нужна эта функция....Разве что следы замести, если напакостил.

Админ

Отправил что-то пьяным, передумал, удалил 🙂

Алёна Смородина

Достаточно извиниться и собеседник поймёт. А вот тут не раз бывали случаи, когда гадили и за собой подтирали) Этакие овечки.... Впрочем, раз кто-то просил, значит для него это архиважно. Не мой вариант и лично мне жить не мешает ))))

Админ

Посмотрим, как будут использовать. Если во вред - уберём.

Сила Ветра

🙄 ссылку на соцсети мы тоже просили. Почему выполняются только просьбы любимчиков?

Котя (Он))

Лера, а зачем тебе ссылка на соцсети? Шпионить хочешь? 😁😉

Сила Ветра

🙄 шпионят за скрываемым

Котя (Он))

Так не все даже знают(знали) , что это ссылка..и раньше ее можно было скрыть..но я считаю-правильно, что ее убрали-нефиг)) 😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да тут сами юзеры кого угодно готовы уничтожить в личках за одну брошенную фразу

Helena Veselova

Спасибо. С Вами интересно иметь дело. И расскажете, и порадуете стихами.

Урсула Игуаран

Спасибо! Этого так не хватало импульсивным и порывистым людям! 🤗💖🌺

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, это как раз для меня. Могу сгоряча написать, а потом жалею.

Ника

круто, спасибо!

Случайное Сов_Падение

А зря) за слова надо уметь отвечать с первого и единственного раза)

Музыкальный Кот 🐈

Лучше вернуть функцию редактирования))))

Сеня

Мы не просили - исчезнуть личке!!! сам на Кол сядешь или посадить?)))

Котэполомалось...

Сергей, а что не так было с моим вопросом что его удалили?

Админ

я не в курсе. работают модераторы. какой вопрос?

Котэполомалось...

Некто под ником "вы меня знаете" позволяет себе излишне русофобские высказывания. В часности мы с ним поспорили в его вопросе на тему что то вроде прибалты все умницы а русские говно. Потом я написала вопрос чтобы полбщователи обратили внимание на тот диалог и высказали свое мнение мне лично. Утром зашла и мой вопрос и ответ в том диалоге удалены. Смотрю у него еще куча подобных вопросов. Считаю что модерация сайта необьективна

Админ

посмотрел и не увидел в его вопросах ничего "русофобского".

Котэполомалось...

Удалил

Юр ..Спб

оно и было,только почему вертикальное?Горизонтальное!!!!

Админ

поверните мир на 90°

Юр ..Спб

зачем?меня устраивает

Таяна

Спасибо) а то бывает не допишу фразу или слово и капэц...

Елена Данилова

А редактирование, функция появилась? ??своих записей?

Админ

удалить - и написать новое 🙂

Елена Данилова

Неее..редакция нужна 😕

Админ

зачем? какой кейс?

Елена Данилова

Объясню почему.,, потому как напишешь вопросы и идут на него комментарии. Советы.. и некоторые очень прикольные. Но видишь что опечаталась, или хочешь добавить чуток в вопрос слов, и нельзя, ,, ТОЛЬКО НОВОЕ....😕😕😕 если я новое напишу, то полезные комментарии испарятся, ...😕😕 поэтому нужна кнопка РЕДАКТИРОВАНИЕ

Выдумщик

редактирование как на однокласниках . что б оно дотупно было там в течение пару часов