Р(
Роман (Одесса)

Михаил, организовываю агенство "Друзья и родственники на прокат". как думаете "пойдет"? ...и еще интересно какой так сказать "слой" населения будут мои клиенты. спасибо)

Ответы
Я С Марса

правда?

Я С Марса

кому нужно видимость присутствия создать... массовку на свадьбе, например. на похоронах...

Р(
Роман (Одесса)

Михаил абсолютно верно...спасибо за понимание)

Я С Марса

скорее, на похороны.. на праздники-то собрать родственников проще)