Аленка

Парень не хочет менять работу. Называет себя нищебродом. Я предложила ему найти новую работу, говорю вместе поищем, я тебя поддержу в любых начинаниях. Он сказал, что не знает где ее искать, что не найти , да и вобще он не хочет ее менять, что его устраивает так жить, а живет он с родителями. А вы говорит бабы все хотите в декрет уйти и ноги свесить. В декрете тоже должны деньги зарабатывать. И сказал что мы расстаемся.

Ответы
Анастасия Шишова

Ну и хорошо. Вовремя избавиться от такого типа - большая удача

Николай Гилёв

Взоимные ничем необоснованные требования водут внекуда

Се
Серж!!!!

бросай его он дебил и рохля -он просто не уверенный пынз

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Понятно.А я то чем могу помочь..Пиздюлей ему ввалить?

Сергей Антипин

сочувствую Вам, Вы ошиблись в выборе партнёра.

Слуга Государев

зачем расставаться это глупость

Аленка

ну он так решил

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нормально. Естественный отбор...

Аленка

ну вот пусть так и будет. каждый вибирает для себя то что хочет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Совершенно верно!!

Андрей Анатольевич

ааа так человек порзит