Бегущая По Волнам

Хочу купить мультипекарь Редмонд со сменными пластинами. Или нужных пластин нет или ценник не по карману. Нашла на Авито. Как вы относитесь к технике с рук?

Ответы
El
Elena

Сама продавала всю кухонную бытовую в связи с переездом. Могу сказать точно: продала отличную технику за 20% от стоимости. Теперь в съемную квартиру хочу купить посудомойку с рук

Сашка "Хоплит"

с небольшим опасением... во всяком случае "с рук" техника может быть более привередливой)

Ирина Карпова

лучше взять новое. но редмонд оч хорошая фирма.думаю что при осмотре можно приобрести

Бегущая По Волнам

Мне главное купить форму тонкие вафли. Хочу как в детстве научиться их печь.

Ирина Карпова

там чего только нет...удачной покупки!

Бегущая По Волнам

Спасибо

Это Я

посмотреть на состояние... а так, почему бы и не купить с рук...

Павел

Такую лучше не покупать, хотя есть иультиварка ээтлй фиомы

Бегущая По Волнам

Почему?

Павел

Косяки бывают в разных программах, сразу не проверишь, на мультиварке клапан может пропускать, некоторые его вообще теряют,когда в посудомойке моют

Сергій

Предпочитаю новое. Самому нравится, но цена кусается

Екатерина

Нужно проверять все функции сразу, при хозяине.

Миша Чернов

как и к жене " с рук"!

Златка Золотая

не очень..брезгую

..
...

Только новую

Сергей Турчак

Нормально!

Yury Alexeev

не очень

La Testa

никак