Мышка@@@@@ Минск

Подкова - на счастье? Я вас умоляю!!! Где вы видели счастливую лошадь??? ))))))))))

Ответы
Валера Фаленков

о вы не правы ведь подкова а не лошадь подкове поезло и её счастье что будет висеть а не измочалят в хлам и не догниёт гденибудь в грязи. и лошади на какое-то время ей предоставят отгул!

Алексей Городецкий

ну лошади она может и приносит счастье-гораздо лучше в железных чем босиком по камням с идиотом на спине

Мила

так ....пословица не даром молвится:))))))подкова приносит счастье если конечно ты не ЛОШАДЬ)))))))))))))))

Евгения Войта

Всему общепринятому есть определённое объяснение,в данном случае ,наверняка,тоже....

Александр Сидоров

подкова - символ, и вешают ее отверстием вверх, а уж о лошадях... только Маяковский

Весна

так то не для лошади -для нас грешных придумано-так что было что искать

Игорь Шведюк

ну я находил подкову на работе даже ...только что это значит?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А как же Пржевальского!!!?? Она его нашла!! Я про счастье!!!))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Отняли???? На талисманы?? Привет Ежикова!!))

Таня Ежова

у нее сроду не было... привет, дорогой) второй раз сегодня с тобой здороваюсь)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну и не страшно)))

Таня Ежова

ясен пень, с хорошим человеком, можно и еще раз)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот-вот))

Евгений Анисимов...

для лошадей это только подкова! у нас другие приметы! )))

Сергей Богатов

Счастливая лошадь есть там,где она дружит с человеком.

Woman Rud

Но подкова облегчает лошади жизнь...видимо поэтому ...??

S4
Sergey 41

Как где? В телевизоре Собчак ой какая счастливая

Правдапортитнервы

А как же Собчак????????? По моему, она счастлива.....

Сергей Игнатьев

Лошадь видел \, а счастливая или нет не знаю.

Валерий Ивин

Просто лошадь не знает,как она счастлива.

Petro Pavlov

в мульте ежик в тумане она ежиком была

Лучший В Мире!!!!

зубы акулы и где это счастливая акула

Ир
Ирина

Ржут же........значит счастливы)лошади)

Шельма Енот Вот!

лошади от счастья разве ржут?)

Ир
Ирина

Да какая разница от чего)

Ир
Ирина

Да какая разница от чего)

Та
Татьяна

А людей в подковой(лошадиной) на шее?

Мальчик Невинный

Дык, подкова, а не четыре же подковы