Ростовые Куклы

философствовать нынче не модно или на самом деле бессмысленная трата времени?

Ответы
Andrew Sharypov (Россия)

Если это имеет практический смысл. А так просто для тренировки своего ума, наверное, не стоит.

Ростовые Куклы

простите,в самом деле интересно....а какой практический смысл может принести философствование?Я полагала,что основной смысл как раз в тренировке ума...

Andrew Sharypov (Россия)

Если ты решаешь какую-то проблему и нужна аналитика и размышления для принятия решения. А так ..., чтобы перд кем-нибудь блеснуть глубиной своего ума. Ах, да, ну если надо блеснуть перед женщиной, то тогда святое дело! 🙂

Ростовые Куклы

спасибо за ответ!