Виталий Султанов

Кого выберет мужчина из двух девушек "по вызову": доктора наук по философии или в совершенстве владеющей Кама--сутры?Данный вопрос прошу считать официальным обращением к девушкам, ищущим на данном сайте "прынцев".

Ответы
Василиса Микулишна

никого..одна заболтает до смерти..другая замучает позами..результат один деревянный макинтош...а вообще тут что сайт знакомств

Леди Мила

а что, здесь только проститутки сидят? Сомнительный комплимент... Принцев ждут ПОРЯДОЧНЫЕ девушки.

Ирина Комиссарова

Глядя на ваше фото ..и вашей жены надо полагать.., вы во всем преуспели...

Владимир Кузьмин

Настоящий мужчина не выбирает из девушек по вызову

Наталь

А в одном флаконе такое непредставимо?

Виталий Султанов

...всё представимо...

Тамара Гончарова

А Султаны к прЫнцам относются?

Виталий Султанов

...фильм есть фильм,вот, если бы документальные подтверждения...

Тамара Гончарова

Щас в Гугл обращусь...

Виталий Султанов

...при неограниченной власти--всё возможно...

Тамара Гончарова

В 1478 году был издан Указ "О престолонаследии" люди назвали его"Узаконенное братоубийство"

Виталий Султанов

...страшнее греха и не бывает...

Lady Winter 🇷🇺

Камасутра фигня...гимнастика

Виталий Султанов

...и гимнастика тоже...

Ел
Елена

прынцев?))) они лошади что ли?

Федор Синичкин

я бы докторшу по философии

Виталий Султанов

...однако, Фёдор!!!

Анна Прилучная

Он выберет ее сердцем

Анна Прилучная

Мне 17)

Виталий Султанов

...пока в подобные вопросы не вникайте--многие тёти и бабушки отдали бы всё, что бы снова стать 17--летними...

Анна Прилучная

Хорошо 😳

Виталий Султанов

...удачи и всех благ, Анна!..

Анна Прилучная

Спасибо, вам тоже