Валерий Жуков

Женщины, ежели бы у Вашего избранника была очень смешная, до неприличия фамилия, то по выходу замуж бы приняли её?

Ответы
Владимир Ефимов

У меня был знакомый мотогонщик в классе мощных кроссовых мотоциклов. Многократный чемпион, но над ним все коллеги подтрунивали, потому что его фамилия была Маломощный. Как только он женился - сразу взял фамилию жены! И так бывает...

Ольга Панкова

нет! почему люди не меняют фамилии свои, если они действительно неприлично или смешно звучат? у меня в группе мальчик Зелепукин. Как можно жить с такой фамилией?

Olga *****

Нет не приняла бы... Смешная еще куда ни шло.. Вот знала человека по фамилии Глистаенков... Это как вообще с такой фамилией жить....

Елена Цаброва

Трудно сказать насчёт меня, а вот две мои знакомые по этой причине не взяли фамилию мужа (Триппель, Вагина)

Татьяна Плешкова

нет, у моей подруги фамилия мужа Свинин, она говорит я не хочу быть СвинИной и оставила девичью фамилию

Со
Солнце

А дети на какой?

На
Наташа+Александрова

Я уже поменяда фамилию на такую,которая мне нравится.И избранника уговорила перейти на эту фамилию.

Inkvizitor Torkvemada

Знаю такой случай, когда у девушки была фамилия "ГНИДА" !!!! Она добавила фамилию мужа к своей! )))

Le
Lee-Стричк@

Ну зачем такие сложности? Я бы просто не стала заводить себе избранника с подобной фамилией)

Ke
Keeper

Таки да... К слову, я уже доложился нашей Олеговне: у меня в аквариуме вчера ростовская Инесса окотилась...

Le
Lee-Стричк@

Обулитилась)))))

Ke
Keeper

Отправлю в фейсбуке видео аквариумной Инессы, которое сняла восхищённая ею Шведова.

Le
Lee-Стричк@

Пошла смотреть)))

Ke
Keeper

Уже на месте!

Таня Вечность

Нет,мне и так хватило в детстве,мама вышла замуж взяла фамилию отчима и меня на ее записала

Вера Попова

а куда деваться,раз выбрала с такой фамилией,но возможно что и он захотел бы поменять

Светлана

нет, и не о себе бы думала в первую очередь, а о детях, которым с этой фамилией жить.

Винецкая Клара

Трясиборода ..например...Катигроб...со мной девочки учились...НИКТО не замечал даже..Дурицкая...(круглая отличница была!!!!)

Людмила Тюрина

Не знаю.Но думаю,если бы мужчина (любимый)гордился ей,я бы приняла ее как должное.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно нет. Даже если не смешная, а просто другая, осталась бы со своей фамилией.

Ирина

Нет конечно, просто женщины в нашем роду ни когда не меняли фамилию

Светлана Кунина

НЕТ Моя знакомая имела русскую фамилию,а стала Упырь-нормально?

Марина Югорская

Незнаю даже... У мужа нормально, но я не меняла. Он не против был

Н К....

Никогда, у меня космическая фамилия и я её никогда не сменю

Люпэль Анива

Моя знакомая не взяла фамилию Мандебура, осталась на своей

Феечка На Шпилечках)))

приняла бы, но плевалась бы всю жизнь или смеялась может

Валерий Жуков

Так Вы ещё не ходили замуж?

Феечка На Шпилечках)))

ходила 2 раза и оба раза удачно с фамилией😄

Валентина Владимировна

нет, я в принципе не хочу фамилию менять, мороки много...