Таня !

Умер Жан- Поль Бельмондо. какие чувства вы испытываете?

–2
Ответы
Suren Sahakian

жаль и прискорбно когда такие знаменитости умирают- есть что терять - не то что нам неудачникам не прошеным гостям на этот праздник жизни

Ирина Карпова

умиления- полчаса назад прочитали в соц сетях и каждый первый новый пост- про него. хотя вспоминать покойников после 14..00 уже нельзя.

Ирина Карпова

нет. иногда я их вижу.оч часто покойники не понимают, что умерли- это после инсульта обычно.мозг вроде и умирает, а сознание еще нет.поэтому возникают дрожь пальцев, слюноотделение, спазмы зрачков.волосы растут еще месяц, ногти прм неделю.и поблтать они тоже любят.

Таня !

Как это поболтать😳страшно

Ирина Карпова

это прообраз человека.у каждого свою жизнь была.мы ездили в один знаменательный сталинский дом. там жили сливки тех времен. и был там генерал карпов.на фото его, конечно, не видно, но было бы мне 60+, я бы заинтересовалась- и стать и выправка.и мордаха тоже ничего.

Таня !

И что?

Ирина Карпова

мы ушли и он растворился..дух ведь бесплотный.кстаи, тут одна местная рассказывает- работает горничной в отеле, который раньше был имением.так тот, барин который, в виде призрака появляется вечером в холле. причем, когда мало постояльцев- он быстро исчезает. а когда много- аж три раза по веранде дефилирует.

Алекс Венцель

Никогда мне он не нравился: Морда как у коня и всё время кривлялся...

Таня !

И все таки было какое то обаяние в нем

Алекс Венцель

Да он только и играл своей физиономией...

Таня !

Тоже особенность, для артиста очень важно

Алекс Венцель

У нас тоже много таких "типа артистов": Кроме особой физиономии ничего особенного в них нет...Всю жизнь играют самих себя...

Таня !

Для нет разнообразных ролей

Злой Русский

Никаких. Почему меня это вообще должно как-то волновать?

Таня !

Нет и не надо

A Lina W

Эпоха французского кинематографа закатывается...

Таня !

Кстати недавно случайно попался современный фильм французский что то напомнил из прошлого с удовольствием посмотрела

A Lina W

А мне попадаются в Ютубе старые французские, тоже с удовольствием пересматриваю

Таня !

И старые смотрю

A Lina W

А современный- название напишите

Таня !

Хороший доктор фильм 2019 г

A Lina W

Спасибо! 😊

Al
Alexc

Печаль о Человеке, и тоску по ушедшей эпохе ...

Таня !

У меня так же

Дмитрий

Это прискорбно. Живем дальше, кто следующий

Владимир

жаль -уходит эпоха Таня классического кино

Таня !

А, я смотрю все равно фильмы старые

Владимир

это классика

Владимир

💐

Vasyl Shokhin

Значит его время пришло. Все там будем

Таня !

Будем

Владимир Игнашов

жаль конечно .....отличный актер был....

Владимир Игнашов

разумеется......но унего инсульт был....20 лет назад...

Таня !

Тем более

Владимир Игнашов

все таки ...пожил.....умер знаменитым ....

Таня !

И как шикарно прожил

Владимир Игнашов

по достоинству конечно ......заслужил это !!

Дмитрий Каракозиди

... и мне чЁй то не здоровится.

Таня !

Только не умерай

Дмитрий Каракозиди

Я же не Поль,да ещё Бель в МандО.

Георгий Клинцов

Жаль,но возраст почтенный.

Таня !

Да, 88 лет

Валентина Алтухова

все бегут за смертью

Таня !

Точно что бегут..

Ан
Анатолий

Любимый киноактер.

Таня !

👏👍

Ан
Анатолий

Ваш видимо тоже, еще Андриано Челентано.

Таня !

Ну конечно

Ан
Анатолий

Мутти то же нравится.

Таня !

Очаровашка, даже сейчас

Ан
Анатолий

Кажется она недавно была в России.

Павел Броздняков

Разумеется печаль

Таня !

Да

Sebastian Pereira

Все когда нибудь..

Таня !

Да

Sebastian Pereira

Но не будем о плохом

Таня !

Не будем

Sebastian Pereira

🤝

Озорной Чертик

классно играл...

Таня !

Да

Михаил Румянцев

Почти ни каких.

Таня !

Не зря говорят вся рыба плохая сейчас кроме северной

Михаил Румянцев

В 2014 году был в командировке в Сургуте. Местные сразу же предупредили, что бы мы не покупали вяленой рыбы. Особенно речной. Тем более с рук. Сплошь заражена гельминтами. Даже в солёной-сушёной они не дохнут.

Таня !

А где тогда покупать

Михаил Румянцев

Рекомендовали покупать продукцию с рыбозавода. Но она продавалась в ларьке на рынке, рядом с ларьками частников. Поди разберись - заводская или частная рыба. 😁 Но я рискнул, купил муксуна, когда домой поехали. Обошлось. А рыба была очень вкусная!

Таня !

Да, я знаю

Олег

Уходит эпоха

Таня !

Верно

Я-
Я-Искал-Тебя

все мы умрём