Дмитрий Меркулов

Вывих ножки у цыпленка. Живем во Владивостоке. Обзвонила все вет. клиники никто не оказывает помощь. Куда обратиться?

Живем во Владивостоке. Обзвонила все вет. клиники никто не оказывает помощь. Куда обратиться

Георгий Дымов

Сделайте цыпленка табака.

Лебедева Надежда

Звонканите на "цыплячью" фабрику, то есть на птицефабрику.. . Если нет - то нет.. . Пусть так живет...

Артём Поляков

ДРУГ ветеринарная клиника
г. Владивосток, р-н Первомайский, ул. Борисенко, 33
2-640-666, 276-26-94, 260-65-65 - вызов ветеринара на дом (9:00-22:00, без выходных)
shure_vl@mail.primorye.ru
9:00-22:00, без выходных
Ост. Клубная, рядом с поликлиникой №6

там есть хороший приходящий хирург...