Сергей Викторович

Джен Псаки заявила: "Действия по стабилизации ситуации в вост. Украине, в Вашингтоне не считают попыткой решить ситуацию силовым путем." Это: 1. Пс. заболевание-шизофрения (полная отключка от реальности)? 2. Болезнь (слепоглухие)? 3. Объективная оценка событий? 4. Отсутствие совести? 5. Ваша версия?

Ответы
Борис Парамонов

они там все такие. пример: "Не знаю, читали ли господа думцы, слышали ли о таком писателе — Салтыкове-Щедрине? Но вообще, я бы советовал им почитать, особенно историю насчет унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла", — умудрился заявить (причем читая с листа!) ведущий Первого канала Владимир Познер
Однако сравнивая Госдуму РФ с унтер-офицерской вдовой, Познер сел в лужу. Ведь любой школьник знает, что унтер-офицерская вдова — это гоголевский персонаж из бессмертного "Ревизора". Может быть, ведущему Первого канала стоило ознакомится с русской литературой поближе и не пороть чепухи в прямом эфире? ПС - Познер - эмигрант из США.

Сергей Викторович

😄 😄 😄 Читая первые строки Вашего поста, мотаю головой: "Бррр-р! Я дурак? Или лыжи не едут!? Где вдова, а где Салтыков-Щедрин?" Как жестоко воздействует американская культура на здоровый мозг! Ведь это, пожалуй САМЫЙ грамотный и профессиональный публицист в наших СМИ!

Борис Парамонов

Человечество глупеет и деградирует прямо пропорционально развитию благ цивилизации . . .

Сергей Викторович

Даже не хочется сознавать, сто это... правда. 😞

Алексей Токарев

Выставление себя шизофреничкой (далеко не первый раз) по заданию правительства. А при разборе ситуации с сыном вице президента Джо Байдена, вошедшего в руководство украинкой газовой компании она же заявила журналистам: "Что тут такого? он обычное частное лицо" На вопрос :"Вы так же относитесь к украинским и русским олигархам, контролирующим все? Они тоже все частные лица." она ответила: "Я бы не стала причислять их к одной категории." Тут даже не двойные стандарты, а заявка:"Видим только то, что хотим, и как говорим - так и есть, пусть даже то, что говорим лишено логики и не подтвержено или опровергается фактами."

Сергей Викторович

Абсолютная точность формулировок, подтвержденных не опровержимыми фактами. Браво. "Кто ясно мыслит тот ясно излагает."

Виктор Искра

"Во время президентской кампании 2008 года Псаки являлась путешествующим пресс-секретарём сенатора Барака Обамы. Обучаясь в университете занималась плаванием на спине." Это из Википедии. Чего ещё от этой псяки можно ожидать? Она тявкает из своей заокеанской будки, чтобы хоть как то оправдать свою миску похлебки. Вкусно жрать даже при кризисе власти хочется. У нас такие "перлы" Черномырдин выдавал. Но 4-я версия мне больше нравится!!!

Сергей Викторович

Не кощунствуйте! Черномырдин выдавал бессмертные перлы, навеки вошедшие в народный фолклёр! И они всегда были ОСМЫСЛЕННЫ, не в бровь, а в глаз! "Хотелось как лучше, а получилось как всегда..." Музыка речи! Бальзам для души! 🙂 А Псака что несет? У неё белочка? Убийство сограждан это... не боевые действия! Дважды так ответила на вопросы журналистов!

Виктор Искра

Я же и говорю что псяка гавкает заказные тексты. Причем получается как у незабвенного Виктора Степановича. Хочет как лучше, а получается как всегда!!!

Сергей Викторович

Многие слушают её как в цирке: "Что-то она ещё ляпнет, что бы поржать? Однако грустно, это лицо Американской политики, с которой, хочешь - не хочешь нужно вести диалог! А если у "лица" дебильное выражение? 😮

Виктор Искра

У Путина крепкая психика чтобы с дебилами разговаривать

Татьяна Белова

Вы тут ерничаете, а они , действительно, не считают расстрел населения силовой операцией. Ну, вот такие они, мирные люди, борющиеся за демократию и мир во всем мире. Порошенко тоже пообещал навести МИР и порядок на Юго-Востоке. Вот и наводит.

Сергей Викторович

Может и МНОГИЕ ёрничают, но я в этот вопрос стёба не закладывал, это очевидно. Журналист "пытал" её очень упорно! - там идет война? - нет! - боевые действия? - нет! - бомбёжки не есть "решение силовым путём"? - нет, это не силовой путь, это законные, адекватные действия властей! Я пытаюсь понять логику мышления госдепа США! Или при шизофрении и полном отсутствии нравственности, икать логику - глупость!?

Татьяна Белова

Это политика. А логика у них одна : США правее всех правых. "Я сказал люминий, значит люминий!" Возможно, она и глупа (плохо образована по нашим меркам), но она хорошо справляется со своим делом держать ВСЕХ за дураков.

Вячеслав Прядкин

Политика это когда он врёт, все знают,что он врёт и он знает, что все знают, что он врёт и он всё равно врёт. А Псаки вообще феномен.

Татьяна Белова

Я в восторге от Вашего комментария!!!

Вячеслав Прядкин

Спасибо!!!

@ндрей Грифон

Хроническое заболевание жизослепоглухотой,при полном отсутствии совести,на почве параноидальной попытке манипуляции сознанием с целью распостранения данной эпидемии,с наивной попыткой её контроля......брр...)))

Малик Саидов

народ как отара, руководство как пастух для свое цель они гонят народ куда хотят, пора народу Украин подумать куда их ведут эти люди они не родные им по фигу что будет народу, Дорогие по думайте пора остоновиться

Сергей Викторович

Малик, а на вопрос не хочешь ответить?

Малик Саидов

я считаю отсутствие совести руководство, объединит народ и решит мирный путем

Сергей Викторович

А зачем Американцам объединять славян и вообще народы бывшего СССР? Пусть они режут друг-друга как можно больше! Это же очевидно, что на Украине всем уже командуют Американцы?

Малик Саидов

Их надо прогонят из Украину

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вашингтон добивается своих конкретно поставленных задач и не сходит со своего пути несмотря не на что. Они только на майдан в Киеве ввалили до пяти миллиардов долларов США, надо же бабки отбивать.

А.и.

Вашингтон все организовал, оплатил майдан козлам больше денег досталось бараны за водку собрались. Своими же руками свою страну разрушили с помощью Америки, которая везде без мыла лезет.

Галия Байженова

это отношения ,у которых изменились ценности , сам человек для кого то ,уже ничего не значит, если он не занимает особое место в обществе и материально не обеспечен он просто никто и ничто

Юрий F

вырождение нации, отсутствие элементарного профессионализма на таких постах(постпреда от пиндосии в ООН брали на работу от лотка на Брайтон-бич). Даже врать не научились - полные дибилы

Сергей Викторович

! Спасибо. В точку! Ну хотя бы... профессионально бы врали!

Юрий F

они не умеют, IQ не позволяет

Сергей Викторович

У всего населения США? Да не правда! Да за такие-то за деньжищи, из сотен миллионов могли бы найти с IQ хотя бы 80-83! 😄

Юрий F

лобби не пропустит

Раиса Яркова

Она вообще - пустое место. Говорящая голова. Еще одно ее изречение: вы все знаете, что газ идет из Европы через Украину в Россию. Даже ее соратники уже без смеха это слушать не могут

Сергей Викторович

Про "карусели" слышал. А газ... хочется воскликнуть; "не может быть! Это до такой стадии развития заболевания дело дошло?" 😮

Раиса Яркова

И держат на службе... У нас бы давновышибли

Сергей Викторович

😮 Тоже не могу наудивляться... Была версия, что в ноябре выборы в конгресс, она - физиономия демократов. Хотят, что бы она им навредила, в рейтингах, в интересах республиканцев. Вот и держат.

Раиса Яркова

Переборщили.

Сергей Викторович

:DВидимо посчитали, что "кашу маслом не испортишь"!

Наталья Маркова

а что им ещё остается? 1. Олимпийские игры.2. Крым. 3. Победа в Чемпионате мира по хоккею 4. Гигантский газовый проект с Китаем.5. Образование своего ЕЭС!!! Где они и где мы! 😄 🌹 🌹 🌹

Aleks Arts

4 - конечно, но это мелочь в сравнении с задачами мирового заговора..... Бомбить нужно было во время. Да и сейчас не поздно бахнуть по США. Всё равно будут гадить и гадить...

Елена ...

элементарная некомпетентность, человек не свое место занимает... уже достаточно того, что она практически всегда не в курсе и не в состоянии сразу ответить на вопросы

Елена ...

а меня другой вопрос мучает - почему очевидное не видно остальным?! и почему ЕС поддерживает Америку и верит откровенному вранью... правильно Путин делает - молчит! Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, а с идиотами спорить - бесполезно! а уж про некомпетентных баб (сорри, но в данном случае только это слово применимо) вообще не говорю...

Сергей Викторович

Ну вот каждое слово золото и... в цель! Путин меня вообще восхищает! ВСЕГДА ненавидел власть в лице руководства страны! Сколько себя помню... дебилы! А Путин... он не только не принимает опрометчивых политических решений, но и... не спорит с дураками-провокаторами! Блеск! Европа? Не думаю, что никто не понимает Американскую ложь... да только деньги и СМИ не в руках разумных приматов... 😞

Елена ...

вот от этого-то и страшно, что судьбы людей по сути решает кучка не пойми кого... людей убивают, уже журналисты других стран об этом говорят - а они улыбаются в ответ...

Сергей Викторович

Этими провокационно-пропагандистскими вопросами я пытаюсь, хоть что-то сделать, хоть кого-то заставить задуматься... Эта дрянь уже у наших ворот! Дитрих Бонхеффер (Пастор Шлаг): "сначала они пришли за коммунистами, я молчал, я не был коммунистом. Затем пришли за профсоюзными работниками, я молчал, я не был проф.работником, ...... а затем они пришли за мной. но не было никого, кто мог бы мне помочь."

Елена ...

!!!

Тамара Гончарова

5. Это непоколебимая вера в мировое господство америкосов, охамели просто, а тут "какая-то региональная" Россия вдруг посмела посметь! Истерика у них и бешенство.

Сергей Викторович

!Как мало умных людей, которые в состоянии написать интересный ответ! 😞 Спасибо Вам!

Тамара Гончарова

Я умная, когда злая, а злость именно то чувство, что эта сволочная зажравшаяся страна хамеет на глазах всего мира и никто им ничего не может противопоставить, т.к. всех к ногтю прижали, незаметно, кстати, для этих всех. Мечтаю, чтобы их мегавулкан Елоустоун вякнул разок на их же континенте без ущерба для нас, чтоб забыли про Европу и отмывали свои рожи от пепла. Звери-то уже бегут невзирая на машины и прочие блага цивилизации от вулкана подальше, а это первый признак, что надвигается беда.

Belochka-Zimnaja L.

Псаки - какая-то клиническая дура-ведьма... от неё отскакивает, как от железобетона... хоть из калаша её бей - бесполезно... думаю, она - биоробот-кретин...

Belochka-Zimnaja L.

Ха-ха.. вот всё всегда начинается невинно.. Мне очень нравится Ваш ответ. Это говорит, как минимум, об очень высоком уровне интеллигентности и мужества. А то, что с нами Бог, это истинно так. И вы не паникуете и верите в Добро.. Именно так и надо.

Сергей Викторович

:[Самая приятная и... максимально приближенная к реальности... лесть. Такую я не слышал уже лет двадцать. Чертовски приятно! 😄

Belochka-Zimnaja L.

Зачем мне льстить.. просто радость от того, что встречаешь нормального во всех смыслах человека. Поверьте, я последнее время наблюдаю такое падение.. как бы это сказать.. ВСЕГО НА СВЕТЕ, что когда мне сегодня в метро мужчина придержал дверь на входе, я своё "спасибо" видимо сказала чуть громче нужного... он оглянулся и улыбнулся... а я призадумалась, вместо того, чтобы сразу заснуть на своей длиннющей ветке.. не знаю, понятно-ли...

Сергей Викторович

Я пошутил. И поёрничать нельзя! Строгая Вы как воспитательница ДДУ! Совершенно... мои мысли и ощущения! Когда женщина шарахается как от чумного, когда ей подаешь руку, на выходе из автобуса. А совсем недавно так не было. 😛

Belochka-Zimnaja L.

Вот! Довели нас.. а про род деятельности Вы почти угадали - мне пришлось долго работать в школе.. когда в 90-е рухнуло ВСЁ... Я не педагог по образованию, но пришлось... была "педагогом-праздником" в прямом смысле .. сценарии и режиссура от 1 сентября до выпускного.. И я видела КАК меняется жизнь через детей... Это очень мощный срез - как на ладошке..

++
+++++++

Я бы все соединила воедино и добавила от себя- полная уверенность в безнаказанности Но наказание неотвратимо наступит, жаль погибнут еще люди...

Сергей Викторович

Нина! "Все вместе никак не получится! Объективная оценка событий никак не вяжется с шизофренией! Придется выбирать! 😄

++
+++++++

У меня получается, потому что я ее отдельно(Псаки) не рассматриваю(как по мне, она вообще,мягко говоря, пустое место) Это все, что у них на Западе есть в мозгах смешать, вот и получается своеобразный кровавый коктейль Иначе весь Ужас происходящего оценить не могу

Леонид Митькин

Извените,но Дженнифер Псаки это человек с ярко выраженным аутизмом,которая говорит лишь то,что я прикажут.А больных людей обсуждать некрасиво.

Ирина Горбунова

она поет с чужого голоса- значит это позиция Белого Дома, который тянет резину и ситуацию чтобы получить полный контроль, начать разборки..

Сергей Викторович

Вы вещаете об очевидном? Или сомневаетесь, что кто-то этого не понимает? Вопрос прочитайте пожалуйста!

Мария Андреева

Она просто тупая марионетка, которую штаты выставили, чтобы иметь возможность сказать "это не наша позиция, эта дура опять все напутала!!!"

Сергей Викторович

Марина! Это пресссекретарь Госдепа США. Эта говорящая голова" ОФИЦИАЛЬНО обнародует позицию властей США! Так что "я не я и хата не моя" не проходит. Она тупо (и это очень заметно) читает по бумажке ОФИЦИАЛЬНУЮ версию событий! 😄

Мария Андреева

Я, конечно, никогда не сомневалась в ограниченности этой нации потомков проституток и каторжников, но как-то совсем неприлично такую идиотку делать лицом и голосом госдепа серьезного государства... Как говорится "где разум, где логика?!"

Сергей Викторович

Тем не менее - это ЛИЦО ГОС.ДЕПАРТАМЕНТА великой державы! Чему я искренне удивлен и спрашиваю уважаемых участников этого форума: "В чем дело?!" ДАЙТЕ МНЕ такое количество баблосов, как госпоже Псаки! Таки я ТАК навру, что и... сам поверю в то, что говорю, минут так на 15-20!!! 😄