He
Helen

Почему одни выдерживают испытание славой, а другие нет?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страх её потерять это огромный стрес!! Он изматывает и от него спасаться обычно в алкоголе ибо он уберёт страх! И внимание людей их слишком много и тебя на всех не хватит! А они порой хотят быть гораздо ближе чем ты себе это можешь позаолить

He
Helen

Точно! Это изматывает!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек штука не сложная! Его ток легко понять и чуть сложней упровлять

He
Helen

Алкоголь, первый враг!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самый страшный!

He
Helen

Да!! Знаю!!

Александр

Как только человек поверил в свою исключительность - пропал человек... Для исключительности надо как минимум вырастить третью руку или ногу.

He
Helen

Делон отрастил что то..

Александр

😁😁😁😁пил одеколон !

He
Helen

Упился и забылся 🤣🤣

Bлaduмиp

многое закладывают родители , если родители были глуповаты и узко любили , то психика не выдерживала такого наплыва внимания и денег

He
Helen

Ну почему же? Вот его родители любили и даже очень..

Bлaduмиp

сама слава это как жерло печи для металла , если в металле много примесей и шлаков на выходе будет , лишь малая часть добротного сплава ....нам бы быть на их месте чтобы понять как это трудно выдержать силу славы

He
Helen

Это так! Плюс алкоголь и зависимость от сцены и оваций!

Bлaduмиp

короткое время мне довелось жить публично и выступать перед ДК и иногда концертными залами , но это было более 20 лет назад и речь была в основном благотворительного и просветительского характера , так сначала мондраж , а после аплрдисментов эйфория к счастью это длилось 3 месяца )))))

He
Helen

Вот, это сильно захватывает, как буря)))

Al
Alexc

помните - "огонь, вода и медные трубы" ? порядок не случаен. испытание славой и/или большими деньгами - самое сложное.

He
Helen

А вопрос не в этом.. Почему?😉

Al
Alexc

без тонкостей и нюансов психологии - трудности и несчастье закаляют (если не убьют сходу), а вот изобилие и подобное - расслабляет, изнеживает

He
Helen

То, что невозможно закалить, не закалишь, нужно иметь материал из которого и лепить характер ,и закалять можно уже в любой среде

Al
Alexc

ой не "в любой" - доступность и отсутствие напрягов/проблем не закаляют, а расслабляют. не редко - развращают. возьмите статистику что стало с большинством тех кто внезапно выиграл в лотерею огромные деньжищи.

Alex_On_The_Moon

Потому что она заставляет раскрыть сущность того, что в человеке на самом деле внутри. Труха или Человек.

He
Helen

Хм. А что такое человек и много ли таких?

Alex_On_The_Moon

Естественно, хороших людей всегда меньше, я думаю что хоть и тезисно выразился, думаю понятно, кто такой "человек"

He
Helen

Хороших людей столько же, сколько и плохих, а вот сильных людей, а сила это необычайная, их меньше.

Павел Сингин

Следующее поколение вообще забудут,что они русские..повальное увлечение всем европейским

Сергей С

Возможно цели разные. Для одних слава как попутчик к цели, для других сама цель.

He
Helen

Слава, это очень жёсткое испытание, пусть даже цель одна, характер, вот что главное в испытании славой. Многие попадают в алкогольную зависимость. Напряжение и графики адские. Вот и поговорка есть. Огонь, вода и медные трубы. Вот медные трубы и есть испытание славой.

Сергей С

Слабость характера всему виной?

He
Helen

Я считаю да, или поздно, от наркотиков многие умирали, там уже не вырваться, если не остановился вовремя.А ещё бывает случайность.Вот Панин, напился и разбил голову, рядом никого. Слава, такая штука, самое трудное испытание.

Сергей С

Голову терять нельзя, вот в чем секрет успешного прохождения испытаний.

He
Helen

Это точно, голова охраняет сердце)))

Даниил Белевитин

Потому что это мнение других. О кто что там прошел. Умных, наверное.

He
Helen

Как и положено по статусу..

Даниил Белевитин

Высокомерие графини, а воняет тошнотой)

He
Helen

Вонь всегда идёт изнутри

He
Helen

Всего доброго, не задерживаю

Даниил Белевитин

Всего хорошего)

Вера Гудкова

У одних слава голову сносит,другие равнодушны.разные характеры

He
Helen

Спасибо

Сергей Из Сибири

Люди разные ... и характеры у них тоже не одинаковы ...

He
Helen

Именно, всё зависит от характера - силы воли

As
As777

Потому и называется испытанием,что не для всех

Пан Квинто

бездарный актёришка. а Далида не плохо пела.

He
Helen

😉

He
Helen

🖼

Пан Квинто

спасибо. взаимно.)

He
Helen

Спасибо

Всегда Котов!

большинтсво все-же не выдерживает..

He
Helen

Тяжёлая штука, слава. Нервы нужны железные..

Зиннур (Октябрьский)

Быть актером очень даже непросто.

Николай Смирнов

Одни с тщеславием, а другие без.

Наталья Мельникова

Творческие люди. Крайности!!!

Alexey S

Другой с Славой не знаком

He
Helen

Не умно

Alexey S

а, ролик? да, классика, избранные персоны богом!!!

Морское Око

Умение перестраиваться

अनन्‍त

Одни сильны, другие нет

He
Helen

Верно

Sergazy Malashee

люди разные потому что