Расена

10 причин опоздания на работу - (одна из причин ) - "Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в черных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до работы..."

Ответы
Nik-To

Вот уж подвезло так подвезло

Алексеевна ...

😄 😄 :Dхахахахаххааа 👍

Расена

ну воооооот! реагируешь )))))))))))))))))))))))))))

Алексеевна ...

Наталька, так это повседневная причина )))))))))))))))))))))))))))))))))

Расена

))))))))))))))))))))))))))))