Samandar Safarov

Умираю от ипохондрии.

Надумываю болезни, если кто может помочь психологически онлайн буду рад Пожалуйста Lucian8522 скайп!

НУ хоть кто нибудь сил больше нет!

Сергей Кошелев

вот бедняга, сама в юности медицинской энциклопедией зачитывалась, но потом занялась делом (кстати советую тяжелый физический труд или уход за кем-нибудь, когда перестаешь думать о себе и начинаешь думать и заботиться о ком-нибудь) , и прошло