Дмитрий Шорохов

Галина, все с детства помнят сказки, книги, фильмы где фигурируют 3 героя. 3 поросенка, 3 толстяка, 3 богатыря, 3 сына, 3 пингвина и т.д. Можете ли Вы дополнить этот список? Хочется узнать самый редкий ответ! Если будете писать что-то редкое, если не затруднит укажите откуда это!

Ответы
полина ***

Я думаю что число3 для того чтобы решать спорные вопросы. И это лично моя версия.

Дмитрий Шорохов

а если 1 воздержался???)))

полина ***

Ну Вы интриган!!!!!!

Дмитрий Шорохов

1-за, 1-против, 1-воздержался! Не подерутся???)))

полина ***

Нет.Они -личности-у каждого своё мнение!