Александр Чебынкин- Ярославль

Давайте отделим мух от котлет.Согласно социологии человек только за день может сменить до 10 и более ролей(отца.сына.участника движения.руководителя и подчиненного. влюбленного и т.д......продолжите сами)но это не маски -это роли и он играет их естественно, не напрягаясь.А вот когда приходится притворяться ,скрывать свое естество.Вот тут и появляются маски(замена своих фото чужими. Вообще без фото и т.д. это про инет) в жизни человек просто врет и изворачивается.Вот это я имел ввиду сочиняя вирш

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Иллюзион...

Живём в иллюзионе,
Играем свои роли,
Глаза не открывая,
Привыкнув к чужой боли,
В сердца стреляя метко,
Осколками,без жалости,
Срывая гнев на слабых,
Отдавшись своей ярости,
Оплакивая память,
Кричим,душой оглохнув,
Уходим не прощаясь,
Желаньями умолкнув...

Tamara Rohogina

если человек не врет, но он не фотогеничен, зачем такие фотки!!! а какие проблемы из-за всего вами описанного возникли у вас?

Александр Чебынкин- Ярославль

для этого надо чужую фотку подставить?

Tamara Rohogina

так я поняла . что вы против этого, считая это враньем. какой-то вы не собранный!

Владимир Шилинок

значит есть причина чтобы врать, скрываться , быть в тени ........и не только что человек слаб .......но и по другим причинам ........

Ирина Гор

а может напротив-человек ,скрываясь за маской,наиболее естественно себя ведет, бывает таким каким себя и чувствует?

Екатерина Саламахина

если человек с детства не умеет быть собой - возможно. но если ты знаешь себя настоящего, к чему такие напряги??

Николай Попов

Для кого то котлеты пища, для кого то мухи! Если убрать всю лож, это не значит, что останется одна правда!

Володя Иванов

У всех почти депутатов вместо лиц маски,они так вошли в роль,что ни роль ,то вранье и лицемерие!

Вера Репьева

вы из бакала? а на вопрос,отвечаю,как вы думаете,что можно ответить на этот вопрос?

Вера Репьева

и что вам даст ответ на этот вопрос?

Вера Репьева

ну допустим узнали,моральное удовлетворение есть и что дальше,это повлияет на ваши жизненые позиции,нового никто не скажет,избитые истины достали,новую струю бы в эту полемику

Александр Чебынкин- Ярославль

тогда чего Вы здесь делаете

Любовь Порохова

Шекспир был не дурак: "Весь мир театр, а люди в нём актёры" Это уже давно известно

Ирина Ирина

да,это и есть главный ответ на всё,оборотни и маски везде,а это очень плохо

Ирина Ирина

Признание в любви оборотня-вот замечательное кино

Александр Чебынкин- Ярославль

В таком аспекте не рассматривал

Ирина Ирина

опять издеваетесь

Татьяна Мальцева

я никого не обманываю и фото моё, а у остальных всё на их порядочности

Ирина Ирина

а слабо написать мне со своим фото,именем ,фамилию можно потом

Александр Чебынкин- Ярославль

А что , там не написано от кого .Я ничего не скрываю.

Ирина Ирина

вы не скрываете, а человек которого я люблю скрывается

Александр Чебынкин- Ярославль

но написали-то зачем-то мне, а не ему

Ирина Ирина

надо же кому то высказаться,его ведь не найти,некому свой телефон даже оставить

Оп
Опа

ну так бы и сказал - люди! ставьте свои фото! (у меня - свое)

Александр Чебынкин- Ярославль

Ох Вы ЛЮСЯ,ЛЮСЯ,в ВАС я не влюблюся

Оп
Опа

как так? почему это? что у меня не так?

Александр Чебынкин- Ярославль

Да нет! Ошибся -можно .слегка и осторожно,но будет очень сложно нам повернуть назад. )))))

Оп
Опа

во, навалилась, испугала - сразу мнение поменял!)))) а виртуально трудно влюбиться - это только твои фантазии))))

Маша Чистова

да, сейчас каждый второй человек скрывает свое естество

Dj
Djina

многие придумывают себе жизнь и верят в свою сказку

Dj
Djina

скучная жизнь, вот и приукрашивают

Чепер Атакаева

вполне согласна! в чём заключается ваш вопрос?

Кепи Длинныйчулок

Хороший вирш. Про меня. И я это переживу!

Светлана Черникова

Белиберду написали..., но тоже пойдет...)

Indira Izbassarova

а что говорит ваш психолог?)))))))))))

Владимр Писарев

нет фото это не значит что врет