М*
Мария ***

Что такое уныние?

Ответы
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Константин Кунц

Обычно гнев — вспышки плоти, уныние — это печальный протест. … Это наше сердце, наша природа, целая семинария внутри, которая толкует!

Nastasya ._.

отрицательно окрашенное настроение, подавленное состояние духа, сопровождающееся общим упадком сил.

Мика Микуля

отрицательно окрашенное настроение, подавленное состояние духа, сопровождающееся общим упадком сил.

Овчинников Олег

Это состояние сознания, наступающее от переизбытка знания, как говорят, лично я не проверял.

Павел Крылов

Это когда ты понимаешь, что не все так плохо, а вот улыбаться и радоваться совсем не хочется.

Ан
Антоха

уныние - это когда хочется по сидеть в одиночке и послушать депресив суицидал блэк ме

Антон Сухарев

когда пиздец получается в любом случае и выход только один, но он тебя не устраивает

Erika Gorbenko

это когда у тебя душа ноет и ноет и не знаешь чего хочешь не приятное чувство((((

Вячеслав S

Это состояние человека, глядя на которого сам начинаешь ненавидеть мир.

Дмитрий Косьяненко

Утрата всякой надежды, полное неверие ни в себя, ни в бога. Примерно так.

Владимир Батищев

с христианской точки зрения - грех. иногда это ближе к психзаболеванию.

Дима Гришин

Хандра,апатия и в итоге бывает "петля". Не унывайте! Всё будет хорошо!!!:-)

Ольга Лукашенко

один из смертных грехов!между прочим!поэтому, Мария, будь счастлива!!

Ве
Веруня

это плохо, человек сам себе создает настроение. А унывать не стоит.

Михаил Николаев

Уныние - это страсть, происходящая от внутреннего опустошения.

Sem Maratov

уныние это когда ты не согласна с чем то и споришь сама с собой

Frau Schmidt

УНЫЛЫЙ ДУХ, СУШИТ КОСТИ... ВОТ И ПОДУМАЙТЕ...ЧТО ТАКОЕ УНЫНИЕ...

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Владимир Кабанов

Я не знаю уныния, у меня всегда прекрасное настроение.