Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет ...почему с каждым годом ...празднование "выпускных вечеров"...все больше напоминает празднование дня ВДВ?

Ответы
Paulinа

ахаха, честно говоря не знаю, в моей стране, в мой выпуск были запрещены выпускной вечер, но он все таки состоялся))) ни как не напомнил день ВДВ)))
Ну а если так посудить, вк много демов в мае начнут появляться про выпускные, суть их в том что молодежь нажрется и бродит по городу, вот так..... а все это потому что таковы нынешние моральные принципы современной молодежи,..... да какие моральные принципы, их нет!!! они толпа... не знаю как они становятся такими, .. может если бы родители меньше позволяли и держали в строгости.. такого бы не было..... вот)

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

исчерпывающе ...и я полностью согласен

Олег Ильюк

НУ ЭТО КАК ОРГАНИЗУЕТ КТО. У НАС ПРОХОДИТ СУПЕР В ЛУЧШЕМ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ КОМРЛЕКСЕ ГОРОДА С МЭРОМ ЗВЕЗДАМИРОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ ДЛЯ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ ГОРОДА И НИКАКИХ ПЯНОК И ДЕБОШЕЙ

Larisa Katz

Потому же, потому что детскими играми стали снятие избиений и даже убийств и выкладывание этих роликов в интернет - так сказать "детские забавы"

Виктор Жилин

ну ... праздники сей час по своему отмечають ... был бы вот день строительных войск ....тогда б я ваще задумался ...)))

Alexandr Knyazev

С каждым годом взрослая жизнь все больше напоминает прыжок в неизвестность,но без парашюта

Елена

У нас нет-наоборот, в посл.годы без спиртного пытаются, и как-то чинненько проходит все

Любовь Александрова

кровь в жилах бурлит,не куда энергию деть,лутше бы на борьбу ходили толк бы был

Кирилл Лапшин

Потому что молодежь идет все более и более наглая, чувствуют свою силу.

Светлана О!!!

взрослеют дети, наглеют с каждым годом все больше и больше и вот и.....

Оксана Коваленко

Не знаю почему у Вас так, вот у нас в Беларуси это совсем по-другому.

Игорь

Потому-что всё больше дебилов рождается!А страна требует...героев!

Анжелика Соковикова

а представляете такое поколение будет праздновать день вдв)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

)))))))))ага

Александр Бындов

народ становится бедней и бедней ,а соответственно злее!

?)
????? ))

привет ну наверное потом что все нажрться в доску и всё

Валентина Серединко

подрастающее поколение меняется,и не в лучшую сторону.

Ре
Резида

детки взрослеют и борзеют, а уважать других не научены

Надя Тимофеева

А вы видели как детей провожают в 1 класс, как в армию !

Марина Волчкова

Меняются традиции от воспитания и нравов общества.

Владимир Цыбулин

точно подмечено,Фонтаны,пьянка......Мы их воспитали

Елена Двоеглазова

Потому что школа, все больше напоминает поле боя