Кинолюбитель

Здесь некоторые люди создают видимость общения лишь для того чтобы увеличить карму?

Ответы
Алена Астраханцева

Карма-это не православный термин! А я,например,православная! И я не создаю видимость общения,я просто общаюсь с приятными мне людьми,отвечаю на вопросы,которые мне интересны,на неинтересные вопросы не отвечаю.

Кинолюбитель

Это что интересный вопрос?

Алена Астраханцева

Да не очень интересный! Просто захотелось порассуждать...

Кинолюбитель

Но я говорил о другой карме и не про всех.

Алена Астраханцева

Понятно.

Амир Абдуллаев

карма повышается, за каждый ПЕРВЫЙ комментарий к твоему ответу и за каждый новый ответ к твоему вопросу. То есть сколько общайся, только 1 карму получишь

Кинолюбитель

Ну я в курсе. Но ведь можно кучу вопросов задавать, и отвечать на каждый.

Амир Абдуллаев

ну, у меня много вопросов и что с этого ?) меня интересуют ответы на них

Кинолюбитель

Какого черта все думают что я о них?

Амир Абдуллаев

я просто привёл себя в пример

Кинолюбитель

А ну да ладно.

Надежда Зимченко

карма нужна только вначале, чтобы была возможность отправлять подарки друзьям, а затем ее смысл теряется....)))))

Св
Светлячок

Неее в президенты метят....)))

Надежда Зимченко

чем бы дитя не тешилось.....)))))

Св
Светлячок

Ну да..)))

Светлана Мурина

тогда уж не увеличить а загрязнить, увеличить в общении можно только кругозор(если общение умное)

Кинолюбитель

Ой еей еей.

Светлана Мурина

Ответ не понравился?

Кинолюбитель

Я о другом.

Светлана Мурина

значит я не поняла, бывает, извиняюсь...

Кинолюбитель

Ага

Светлана Яценко-Путинцева

Ну почему? На карму я вообще не смотрю. Если есть что сказать то говорю, если не знаю то так и пишу

Liza Mazin

Объясните, пожалуйста, каким образом общаясь в интернете, можно увеличить свою карму

Кинолюбитель

Карма на сайте показатель активности.

Liza Mazin

Поддерживаю Светлану. Хочется ответить - отвечаю.За ответы ведь баллов не ставят

Кинолюбитель

Ну ладно

Не
Неангел

не знаю.. для чего им это? просто с кем-то интересно общаться, с кем-то нет..) поэтому, наверное)

Зоя Шефер

кто об этом спрашивает,тот и создает видимость...потому что мне лично по фиг на эту карму)))

Кинолюбитель

Да я такой

Елена Меленевская

А что с кармы-то? Призов не дают, особого статуса тоже. Просто общение, просто участие...

Нина Школдина

Я даже не думаю о своей карме. Просто мне нравится думать, отвечая на вопросы.

Елена Сысына

ты сам то понял что спросил? Как можно увеличить карму общением. Фантастика

Кинолюбитель

Не умничай женщина

Елена Сысына

Оказывается что женщины тоже бывают умными

Кинолюбитель

Вы говорите о общепринятой карме, а я о другой.

Александр Викман

Для того чтоб увеличить корму, т.е заднюю часть, просиживая за компьютером.

Елена Фесенко

вау!!!!!!!!! и как она увеличивается в математической прогрессии, пожалуйста)

Кинолюбитель

Что значит пожалуйста, вы думаете я смогу изменить правила?

Елена Фесенко

пожалуйста - это вежливая форма общения!

Кинолюбитель

Не знал о таком.

Сила Ветра

Здесь некоторые люди увеличивают карму, чтобы создать видимость общения.

Всезнайка

Что такое карма в виртуальном общении, и как её заочно можно увеличить?

”*°•.самая Самая.•°*”

так и есть, у некоторых она просто огромная))))))) как они с ней живут?)))))

Наталья Маркова

Я только что узнала, что в мире Спрашивалке мы нарабатываем карму! 😄

Александр Граков

Просто интересно наблюдать некоторых - по задаваемым вопросам:)

Алексей Королев

Хорошая новость, спрашивалка увеличивает карму :-)))

Кинолюбитель

Возрадуйся раб Божий.

Алексей Королев

Да уж вашими молитвами, слуга Господний :-)))

Кайсар Кыдыров

Не перегружайте мозг,Руслан!Он ещё понадобиться!))

Кинолюбитель

Постараюсь

Кайсар Кыдыров

Молодца!

Кинолюбитель

Благодарю

Ольга Привезенцева

И чего только сейчас не увеличивают... даже карму!))