Таирия

И о прекрасном! Как вам новая "Анна Каренина"?

Ответы
Ольга Просто ******

Да никак ...не люблю классику на новый лад ....даже черно -белые фильмы ...когда "перекрашивают "в цветные ....противно до ужаса ...

Александр Заболотный

скучновато про герасима мало написано. что было ему когда титаник утопил после спасения муму.

Юрий

ен смотрел. но есть желание посмотреть. только пока в торрентах только две серии нашёл

Таирия

Так показ только начался. Две серии всего и было.

Юрий

ясно. подождём))

Артур Чекунов

полностью не смотрел Но к сожалению Режиссеров хороших нет Я не беру Михалкова Бортко

Кsюnя (Оксана)

У Боярской для той эпохи лицо топорное какое то, короче грубовата, и голосок тоже.

Таирия

Вот ! Всех женщин ее голос задевает)) А мужчин, грудной голос, просто завораживает))

Кsюnя (Оксана)

Ну не знаю, есть красивые женские низкие голоса, но не в этом случае, но больше мне кажется внешне она не барышня 19 века.

Таирия

Ну вот Карен так ее видит))

Кsюnя (Оксана)

Ну ему виднее конечно, может я не понимаю.

Татьяна

Не могу смотреть из-за голоса Лизы Боярской, просто отвратительный голос.

Таня Ежова

никак... не вижу я Лизу Анной... да и Вронский после Ланового... Добрый день)

Таирия

ДА, отличается сильно, да и играют они совсем других людей.

Таня Ежова

это понятно...

Лидия Борисовна

По мне лучше старой картины нет(1967)-актриса Татьяна Самойлова.

Таирия

А вы когда последний раз фильм пересматривали?

Лидия Борисовна

Давно-мне хватило одного раза. Вообще старые фильмы-это кладезь кинематографа.

Таирия

А вы еще раз посмотрите. Я пересмотрела. Ну не могла такая женщина, которую Самойлова играет - изменять или любить на стороне.

Лидия Борисовна

Здесь дело не в измене-а безответности,безысходности ( любовь=очень спорный вопрос. Вы считаете. что она вышла замуж по любви???). Почему не могла? Это мое мнение. Посмотрю -я люблю пересматривать старые фильмы.

Таирия

Здесь Боярская играет про любовь, что мужа-то она любит.

Лидия Борисовна

😊А вообще у Анны к мужу не любовь была, а уважение.

Владимир Шибнев

Надо досмотреть до конца, потом можно будет говорить...

Александр Дванов

новая? она бросилась под поезд на воздушной подушке?

Дмитрий Брянцев

Слишком заумно,лучше снял Сто лет одиночества.

Сергей Ревичев

Не смотрел, по Вашему стоит посмотреть ⁉️

Таирия

Мне понравилось. Как дальше - не знаю. Интересная задумка.

Сергей Ревичев

А сколько серий?

Таирия

Даже не посмотрела.

Сергей Ревичев

Ну как все серии выйдут, можно посмотреть ☺️

Таирия

Да я первые две посмотрела, а все остальное потом посмотрю.

Сергей Ревичев

Ну и я так думаю ☺️

Наталья Ионова

мне лучше с лановым и савиной новая нет

Таирия

Вы про Самойлову? Нет, мне она сама не нравится и роль сыграна не верно. Ну не может дрожащая, заискивающая женщина изменить или любить вопреки всем.

Наталья Ионова

да про самойлову ну на цвет и вкус товарищей нет

Влад Паладин

Не стоит делать хорошое из гениального

Сергей Из Сибири

Как и всегда ... старое всегда лучше ))

Александр Демьянович

Еще не смотрел, но Шахназарову верю

Таирия

Мне понравилось. Идея соединить две книги очень интересная.

Людмила Начичко

Самойлова лучше - у неё глаза живые.

Борис Артемович

А новую электричка переехала?

Ирина Васильева

буду откровенна дрянь...а вам?

Таирия

Мне понравилось. Старик Каренин недостаточно противен и нуден а так - хорошо.

Ирина Васильева

мне сама Анна не нравится голос...это для меня всегда важно...

Таирия

Глубокий, грудной голос раздражает женщин и очаровывает мужчин.

Ирина Васильева

нет...я не мужчина..ничего личного...смотрите получайте удовольствие....

Крысанов Андрей

уже жальче беднягу машиниста