Гарсон №2

Прикольно однако подмечено! "Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях")) Вам встречалась такая ситуация?

Ответы
На
Надежда

Человек, принадлежащий к низшим классам общества, может быть гораздо выше по внутреннему содержанию, чем те, которые относят себя к высшим классам общества, а на деле являются дерьмом в красивой обертке...

Гарсон №2

низший класс - это не касается материального, низший класс -это быдлы...., не зависимо от статуса

На
Надежда

А я про материальное и не писала... Быдло - это те, кто не имеет своего мнения, у них стадная психология - куда все, туда и они...

Роксана Линдрман

Потому-то владельцы дорогих авто пользуются услугами механиков и сервисов им не обязательно разбираться

Гарсон №2

может быть, но здесь есть немного по другому мнение)

Роксана Линдрман

? Сколько людей столько мнений

Гарсон №2

да👍

Роксана Линдрман

У меня хороший авто, поэтому такие выводы. Лучше доверять профессионалам

Гарсон №2

А лучше никому, не доверять на слово, даже если вам это сказал и посоветовал, сам всевышний, лучше проверить на своём жизненном опыте)

Руслан Сейдалиев

салам, все филосовствуешь

Гарсон №2

О! Салам братан!) А что ещё делать, вечером трудного дня?))

Руслан Сейдалиев

погода шепчет...

Гарсон №2

шеееепчет)

Иван Ковалев

Низший - это какой?

Иван Ковалев

По Вашему, глубокое знание предмета, признак невежества?

Гарсон №2

это вы так считаете? дрогой земляк!

Иван Ковалев

Для меня нет градации по классам. Как и по национальности. Есть профессионалы ,которых я уважаю. И есть снобы, которые считают себя элитой, хотя ничего из себя не представляют.

Гарсон №2

И Бог с Вами! Уважаемый! С наступающим вас!

Иван Ковалев

И Вам удачи и радости в новом году!

Грета

сомневаюсь

Федор Тиханов

А если я не разбираюсь в автомобилях и тем более в часах, то я к высшим классам общества принадлежу? )

Гарсон №2

😀 👍 🎄Супер ответ, Фёдор! С наступающим!

Федор Тиханов

Спасибо! Вас тоже с ним. )

Любаша

🤶 Фёдор, я тоже как и ты)))