Старый Знакомый

Странные и загадочные существа эти женщины. Сначала они, сидя в уютных домашних гнездышках требуют уравнять их в праве быть шпалоукладчиками, землекопами, строителями, а потом удивляются, что мужикам мужеподобное не нравится. Потом, как не в себя, творящие из своих тел резиновых кукол, не понимают, почему мужики шарахаются от них) . Теперь вот и названия женские запретительны стали- учительница, врачиха, блогерша, та же шпалоукладчица.. Женщины, ау.. вы есть?)))

Ответы
Лю
Любовь

Дак вы не те права нам втюрили...шпалоукладчица, землекоп, строитель.... ДАЖЕ если ДА, то руководительницами этих профессий. Обрадовались, что есть на кого тяжесть переложить. Мы мечтали о другом равноправии, а теперь приходится шарахаться от мужчин, которые дарят цветы два раза в год- на день рождения и 8 марта, которые меняют живое общение на резиновых кукол, которые пьют виагру, чтобы их перчик встал при виде женщины, которые обливаются туалетной водой, носят стринги, в ушах серьги, на шее цепи, чтобы написать стихотворение- это вообще за гранью.... ЭХ!!! Мужчины ГДЕ ВЫ??? ВЫ встаете в общественном транспорте если надо уступить место женщине? Вы умеете красиво и интересно вести разговор, делать комплименты, аккуратно выглядеть...? ТО -ТО...🤨😮🫢

Старый Знакомый

вот вот - руководительницами..а нет такого слова уже)))))

Лю
Любовь

не ошиблась...

Старый Знакомый

пост прочти вдумчиво..поймешь - отчего такие мужики появились - что ты описала))

Лю
Любовь

я вам не ТЫ, а вы. В сотый раз говорю что обращение на ТЫ_ это к близкому, родному, уважаемому человеку. Все остальные НА ВЫ. И чего там вдумчиво читать- столько гадостей написали о женщинах, нет чтобы - наши хорошие, милые, красивые, ну как так получилось что мы вам втюрили ещё и мужские профессии- как так получилось? Сидите дома, рожайте детей, воспитывайте, не летайте в космос- мы мужчины справимся! ну и так далее, нет надо грязи налить, якобы мы всего этого захотели...

Старый Знакомый

так о том и писал же - чтоб вы опять стали наши хорошие, милые, красивые и далее по тексту)) а на Ты - потому что у видел что то близкое, родное..Ну нет - так нет))

Лю
Любовь

Так как же мы можем стать такими? Надо быть ЗА мужем а не замужем, надо много гарантий , заботы, защиты, надо чтобы бабушки перестали работать и нянчили своих внуков и так далее. 😘

Старый Знакомый

а началось все с требований равных прав - именно когда и были за мужем)))

Катя Карпова

Странные и загадочные существа эти мужчины. Сначала они, выбив себе хорошую должность с большим окладом требуют чтобы женщины прощали им нытьё, завышенные требования и капризы, а потом удивляются, что женщинам женоподобное не нравится. Потом, как не в себя, творящие из своих тел Арнольда Шварценеггера, не понимают, почему бабы шарахаются от них). Теперь вот и за спор о необходимости женских названий можно тупой фемкой прослыть.. Мужчины, ау.. вы есть?)))

Старый Знакомый

за старание - похвала)) но - за хороший мужнин оклад и должность женщина готова терпеть любые капризы, и опыт показывает, что на хороший мужской торс женщины - кидаются)))

Катя Карпова

Нууу, с популяризацией психотерапии среди молодёжи у нас в России уже не факт, что женщина будет за хороший оклад терпеть любые капризы. Это просто факт, не обвинение

Старый Знакомый

так терпят же))

Зарина Ильина

Когда женщина сидит в уютном гнёздышке, она ни чего не требует, потому, что у неё всё хорошо! А вот когда над ней за закрытыми дверями измываться начинают ( домашнее насилие существует во всевозможных формах и экономическое и психологическое ...), тогда происходит то , что Вы написали. Правильно?

Старый Знакомый

не думаю, что женская борьба за равноправие началась из за домашнего насилия))

Ve
Vedddima

не было никаких уютных домашних гнездышек, когда суфражистки требовали равенства прав. Была низкооплачиваемая, по сравнению с мужчинами, работа. Это раз. Во вторых, красивое тело - это красивое тело, и от него отнюдь, отнюдь никто не шарахается) В третьих, вам зачем ваще женщины?

So Fuck That…

Слушай, а кем работают эти резиновые куклы и откуда у них ресурсы на свои трансформации? Неужто шпалоукладчицами?)) Или может мужики, которые « шарахаются», им немного помогают?))

♛ О*Contra Spem ♛

кому как не женщинам знать что такое мужчины ...............женщины прощают изменщиков , тунеядцев, аферистов .Предлагаю встать на колени ..перед женщинами .

Зиннур (Октябрьский)

Молись теперь, чтоб жизнь сохранена.

Зиннур (Октябрьский)

Вот такие существа.🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Ну должно же в конце концов "больше всех надо" вот как раз и результат происхождения, речь вести вообще не имеет смыла теперь говорить.😃😁🥹

Иг
Игоревна

Эти странные существа жили задолго до нас))) а мы не просили этого равноправия)) теперь из за этих двух дур приходится на работу ходить)))

Старый Знакомый

моя ты умничка)))

Иг
Игоревна

Курицы еврейские)))

Коля

Так будет всегда.В этом выражается вечное недовольство женщин на несправедливость природы по отношению к их сущности бытию.

Ольга .....

Где вы мужчин то нашли, один на сотню , остальные не приемлют когда женщина сидит дома и занимается домашними делами.

Старый Знакомый

за что боролись- на то и напоролись))

Ольга .....

Кто боролся, я точно за такое не боролась🤣

Алечка Ан

Никогда к этому не стремилась, не знаю о ком вы. Всегда говорила всем своим мужчинам ты самый умный) делай как знаешь)

Старый Знакомый

умничка))

Галина Мамаева

Бог создал женщину не для того, чтобы ее понимали,а чтобы её любили, передав мужчине со словами:" так тебе и надо!')

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, это не мои Женщины, они то играют на скрипке, то пишут картины, то говорят на французском, как на родном)

Лора

🤔прошу предоставить информацию, где женщины требуют быть шпалоукладчицами, лично я такого не встречала

Старый Знакомый

вроде взрослая женщина... вы при союзе совсем ничем не интересовались, газет не читали?))

Лора

а вы так понимаю фантастику сочиняете?Покажите мне материал, где женщины требуют быть шпалоукладчицами? Ну кроме пустых слов -типа не интересовались и пр

Старый Знакомый

вот не сохранил я советских подписок)))) но гугл вам в помощь - если сами не помните)))

Лора

я так и думала, что это лично ваши домыслы

Лора

🤷‍♀️

Ирина

Не надо обобщать,шпалоукладщиц и резиновотелых в сотни раз меньше естесственных и женственных

Старый Знакомый

только они почему то не на виду))

Ирина

Выключите телевизор и оглянитесь вокруг

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот посмотреть бы хоть на одну женщину, мечтающую стать "шпалоукладчицей"....

Старый Знакомый

но это ж было, и даже в почете)

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно. Я не видела!

Старый Знакомый

увы- было)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю.

Abstrakt User

Маргарита, феминистки же существуют.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот новость то....

Красота Неземная

Это кто же в уютном гнёздышке мечтает землю копать? Что-то вы придумали

По
Полина

Это потому что вы вечно всем недовольны! То ,так не так, то, то не то!😁

Старый Знакомый

ну да, ну да... и тут снова мы виноваты)))

Скромница

А, кто сказал,что этого женщины добивались?

Старый Знакомый

за каждым мужиком, добивающимся равноправия для женщин- стоит женщина))

Скромница

Хм ..Сейчас то время,когда идёт борьба за права и,вообще, существование всякого третьего пола, допускаю мысль,что с Запада попахивает этим говнецом..

Старый Знакомый

обонятельные галлюцинации на почве извращенного понимания значения патриотизма.

Скромница

Это у кого?

Вера Гудкова

Странные мужчины во всём обвиняют женщин.

Alla Lala

это МУЖИКИ требуют, а не женщины! не тупи!

Старый Знакомый

а вы хотели и рыбку съесть и не присесть?))) так не бывает..У нас вон - кроме своих обязанностей еще и вас содержать)))

Alla Lala

КАКИХ СВОИХ?? У мужчин сейчас нет НИКАКИХ обязанностей! НОЛЬ!

Старый Знакомый

ну..и тут Остапа понесло)))))))

Alla Lala

и даже ты это понимаешь..

Старый Знакомый

мда...странные и загадочные)))