¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хозяйственный магазин. Покупатель подходя к продавцу: — 3 Персила... Продавец: — Да, триппер — страшная сила, только тут у нас не аптека... 😆😆😆

Ответы
Василий Сычёв

Ещё есть такой . Про рыбаков .. Знаете ?

Василий Сычёв

Сидят два рыбака на берегу реки .. У одного клюёт и он радостно сазанов да карпов тягает..... А у второго ...ну хоть тресни ...даже поплавок ни разу не дёрнулся ... И этот бедолага спрашивает у того удачливого ..
" Слушай , ты на что ловишь ? Какая наживка?"
Тот довольный , доставая очередного карпа из реки говорит " Да, на таблетки от триппера ?"
Тот у которого рыбалка прахом идёт, не выдерживает . бросает всё на берегу , срывается и бежит в ближайшую аптеку .. Подбегает к окошку провизора и на всю аптеку " Дайте срочно упаковку таблеток от триппера !!!" Провизор , такая представительная дама . посмотрела на него с недоверием " Ишь ты ...прям срочно ему ..... Что поймал ?!!"
Мужик запыхавшись " Нет .... Не поймал ещё..... Но местечко одно знаю офигенное ..."