Станислава Левицкая

Было время,когда были уверены,что наши биатлонисты обязательно будут в тройке лидеров.Сейчас так радовались третьему месту,как будно это такое достижение и удивление..Время течет и многое утеряно??

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, Россия не лыжная страна, как это ни странно. И вообще неспортивная. Как можно соперничать с норвежцами, у которых вся страна на лыжах? Мы можем побеждать только эпизодически, когда вдруг появится звезда, а если две-три, то это уже очень повезло. А норвежцы побеждают закономерно и постоянно, патамушта у них звезда на звезде сидит и звездой погоняет. Что в биатлоне, что в лыжах. Вот, кстати, завтра уже лыжи – сами увидите.

Станислава Левицкая

Вы меня очередной раз рассмешили..Не лыжная страна..Просто ленивых много и не хотят трудиться.Спорт-это великий труд!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не зря они там все на Гу ополчились . . . он не зря их песочит в открытую на биатлонических форумах, что задолбали сынульки и дочурки устроенные в сборную по блату . . . пока так будет толку не ждите . . . сам разочарован биатлоном . . .

Проходил Мимо.

Нельзя всегда побеждать, поколения спортсменов меняются. К тому же как мы себе с этим допингом на***ли, так и враги не подгадят.

Таяна

А мне в этом спорте одно непонятно... как можно быть третьим, когда у тебя за спиной ружье??? Вот кааак!!!????

Олег Плахотин

И со смехом заклеивали надпись РОССИЯ на форме,такого унижения и позора не было никогда

Александр Юрьевич Бондаренко

а население планеты растет... и быть в тройке лидеров все почетней

Станислава Левицкая

Так могут рассуждать те,кто живет в стране,которая не имеет снега и мест,для тренировок.У нас пол года зима и тренироваться можно сколько угодно.Но где результаты???

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы сами то занимались спортом

Станислава Левицкая

А какая разница?Я говорю про спортсменов,которые именуют себя таковыми..

Александр Юрьевич Бондаренко

они профессионалы и вынуждены играть по правилам профессионального спорта

Бес Пристрастный

Без допинга войти в тройку лучших для них нереальное достижение.

Олег Самохин...

Что Вы! Многое еще не найдено... Правда это звучит по другому!!!...

Олег

Они просто боятся что им выстрелят в спину

Valentin Garmanov

Спорт и бизнес не совместимы!

Helena Veselova

🙂 Боже, как давно это было!...

‍‍‍Тыдыщ

Без допинга тяжко

Mariwa

печально.

Просто Александр

Увы,да.