Аня Розенблюм-Задунайская

Вас не угнетает буква твердый знак? Он сидит справа вверху и усмехается. Так как проверчик ответов всегда подчеркивает. Ты ( я) мразь беспринципная ставишь мягкий, а нужно твердый. Так и в жизни я люблю твердый, а попадается мягкий. И еще нужно постараться! А у вас как, люди? Мысли всякие? Поделитесь?

–1
Ответы
Не
Немо

съем

Не
Немо

слушай ты че обзываешси? какой я те китаец, медсестра а в людях не разбираешься

Аня Розенблюм-Задунайская

Я психиатр. Чего так нервичаешь? Точно ты китаец! НЕ тушуйся! Я тебя не сдам!

Не
Немо

психов лечишь? я француз

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне жалко, что Кутузов тебя не убил! в 1812. Сейчас тут в образе и подобии. Зря мы с вами нянькались! Всех франциков- мочить!

Не
Немо

Пришли мне немножко то что ты куришь